FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА...
Правосеки убьют нас, если мы не пойдем на марш мира 21 в Москве

Правосеки убьют нас, если мы не пойдем на марш мира 21 в Москве

1754
1
Обращение жительницы западной Украины к Порошенко с вопросом: в курсе ли он, что Правый сектор угрожает семьям тех, кто работает в России смертью, если они, работяги, не пойдут на "Марш Мира" в МСК 21 сентября, по сути на марш против России, марш подонков, как о нем отзываются уже в народе
Метки: psy   Видео   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Viktor STORM 11 лет назад
что за бред!
−13
rokot Lelik 11 лет назад
украинский везде разный и она говорит без акцента, так что кизди умник
−9
Barmaley 11 лет назад
как противно из ее уст звучит украинский язык
−265
Gagaga 11 лет назад
что за вбросы, выходит что ПС за мир, а кто не пойдет против мира?
−331
UA 11 лет назад
Хто повірив, той москаль !!!! ))))))
13
Алексей Сергеевич UA 11 лет назад
првильно скачите скачите зимой так теплее будет
Комментарий удален
−1278
2
юра 11 лет назад
А акцент то русский))) Научитесь врать убедительнее. Насмешили, с западной Украины с таким акцентом.
Комментарий удален
−1495
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1114
User_571762 11 лет назад
В ее слова может поверить только психически больной человек!Я понимаю что надо не допустить марш Мира в Москве, но уже такое говно розмещать это надо додуматься.
455
Михаил 11 лет назад
Нах на антифишки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−5712
Показать ещё

На что жалуетесь?