FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная игрушка» оказался родом из Китая «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
Марш пленных в Донецке 24.08.2014

Марш пленных в Донецке 24.08.2014

15593
1
2
Метки: Видео   Донецке   марш   пленных   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−184
ukrainets Максим Лозовский 12 лет назад
Врешь, паскуда, нет здесь таких новостей!!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1093
Комментарий удален
−1636
62
Jasha ukrainets 12 лет назад
это во Львове было, но БЫЛО!!
62
Jasha Andru 12 лет назад
слушайте, вы бы там молчали уже!! у нас в Вилньюсе 16 Января 2009 начали почти сразу стрелять в народ резиновыми пулями ( если не ошибаюсь - аж через 2 часа после начала, когда народ пошел на штрум сейма), а у вас несколько месяцев беркут и ВСУ стояли как мямли, им недавали разагнать митинг. И это МОЯ страна учила вашу Украину, как ненадо с митингующими поступать??? Чуете цинизм со стороны нашей Дашки Грибовой( Даля Грибаускаите), которая на ваш майдан ездила пряники раздавать??
−184
ukrainets Jasha 12 лет назад
На колени ставали. Прощения просили, но это было ихнее решение. Насильно их никто не заставлял. Не верите, посмотрите полную версию видео, а не нарезки ваших сми.
0
podt pisal Дмитрий 12 лет назад
Трудно спорить с умным человеком! Но... Именно вот такая ваша позиция и породила то, что сейчас происходит на Украине!!!!... Это вы(по сути) виноваты в "Одесской Хатыни"!!! Ваше, и таких как вы - Молчаливое согласие!!!...
Вообще это характерно для людей вашей ментальности!!!: - Вы с Беларуси?!!... И наверняка вы являетесь аналогом нашего "болотного быдла"(как я их называю) - либерастов и дерьмократов, которые постоянно ищут какую-то "правду", но в итоге ВСЕГДА генерируют - БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ!!!..
Являясь какбы-умным человеком(Гегеля цитируете), вы тем не менее АБсолютно НЕзамечаете как становитесь основой, опорой, для алчных стяжателей, неумело, грубо прикрывающихся демократическими лозунгами!!!... Вы пешки, мусор, расходный материал - типа-демократов!!!...
Кто- то сказал, что - "Патриотизм, последнее прибежище негодяев",... что С УДОВОЛЬСТВИЕМ троллит вся либерастическая мразь!!!
Так вот: - Демократия, давно уже стала прибежищем циничных, алчных подонков!!!... Причём, в прямом, именно, смысле!!!.... Потому-как:
Автор выражения -"Patriotism is the last refuge of a scoundrel" - английский поэт, критик, историк литературы и лексикограф Сэмюэль Джонсон (1709—1784), который этой фразой ХОТЕЛ ПОДЧЕРКНУТЬ БЛАГОРОДСТВО - патриотизма. И даже слово «патриот» он писал не иначе как с большой буквы.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Павлик 12 лет назад
скоро почистят восток раз и навсегда от гавна росийского
Комментарий удален
−1636
Показать все 7 ответов
−158
Катерина Andru 12 лет назад
Шел на*** анимедрочер. У вас там первого сентября скоро?? или поди чтоб не как у маскалей в ноябре пойдете?? или ваще не пойдете на*** учится если ввсеравно замерзнете под аромат яйценюха.
463
Михаил Катерина 12 лет назад
ни фуя)) они отменять сентябрь вовсе! И сделают год из трёх летних месяцев Июнь-Июль-Август, в надежде, что зимы не будет))))
Комментарий удален
−1636
Комментарий удален
−1636
463
Михаил SupaMike 12 лет назад
Скажет что не каждый сегодня идти на параде в завтрашний день. Точнее может быть на параде не только лишь все, мало кто может быть пленным! Ну или типо того. Потом поскачет, пёрнет, сделает меркель куни,че там еще...сосай банана обаме. И пойдёт дальше рамещать танки в наших Камазах)
−120
Х.З. 12 лет назад
народ что в украине ,что в россии тем более **ануты.. пока другой народ в цивилизацию продвигает вперёд этот на месте топчется ,специально ища такие ситуации. да и все сразу забывают сердюкова,распил олимпиады и т.д. чуть ли не детских передачах не обсуждают одно и тоже про украину.
463
Михаил Х.З. 12 лет назад
У нас плющенко ни когоа не убивал на олимпиаде.
−120
Х.З. Михаил 11 лет назад
сама олимпиада убила потенциально не одну тысячу людей своими безвозвратными затратами.интересно как бы поднялась медицина направь эти деньги в неё?
Комментарий удален
−915
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh 12 лет назад
Россия отправила воевать не только профессионалов из Гру и ФСБ, но и десант и солдат срочников. В столкновении двух армий украинская берет верх. Сильней тот за кем правда. Слабая армия у России. Ни чеченов ни украинцев не смогли одолеть. Портяночная армия )))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Vladman 12 лет назад
Ага, бездарный неудачный гэбэшник, которого дальше ГДР не пускали. Вот какой ваш Пуйло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Михаил 12 лет назад
Где у нас? В Казахстане нет свиноводства
463
Михаил miron_kazakh 12 лет назад
Ну а вас ПарАшенко дальше параши не пустит))) будете так и дальше сосать за незалежну свободу)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1084
miron_kazakh Михаил 12 лет назад
ПаРаша это Russia )))
463
Михаил miron_kazakh 12 лет назад
Не)) параша это туда куда срать ходят, промахиваются мимо и гадят на ободок, и не смывают, и не моют ни когда)) вот сейчас у вас там вип лоджия)
404
wind_65 12 лет назад
ничего не хочу объяснять. на ссылку кармы не хватило, зайдите на kp.ru там более полная версия. посмотрите, послушайте.
Показать ещё 55 комментариев (из 1080)
Показать ещё

На что жалуетесь?