FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вот это номер! )))

Вот это номер! )))

16579
2
Россия покупает германскую компанию RWE, занимавшуюся реверсом газа на Украину

Источник:

Метки: хитрый ход   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
424  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
russ-ger 11 лет назад
все это ***ня позорная.я сам работаю в этой фирме.хотя газ надо давно уже бы этим ***кам перекрыть
25
это лажа, в самом агентстве Reuters такой инфы нет
265
Игорь 11 лет назад
россия качает газ в европу ..европа перекачивает это же газ в украину.европа платит за газ а украина не платит за газ из россии зато платит за тот же газ из европы.вот это схема...
30
Григорий 11 лет назад
Цена европейского газа существенно ниже, чем ставка для Украины ...
Показать все 10 ответов
30
lapinas 11 лет назад
Люди тут совершенно нипричем ...
Комментарий удален
−16511
138
Даша buba 11 лет назад
побухать вместе
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−2434
72
SolFasol Неизвестно 11 лет назад
Газпром медиа владеет ТНТ, так что Сепаков от них совсем недалеко.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
391
Елена Бурмистрова Лис 11 лет назад
Так воюйте, защищайте свой дом. Всегда найдется тот, кто этот дом у вас захочет отобрать, мирное население это дети/пенсионеры/жены, вот их надо увозить было (но собственно многих из них и вывезли на территорию РФ), а погибший мужик, не защищавший свой дом не мирный гражданин, а трус, который собирался отсидеться за спинами других и его мне не жалко. Детей да жалко, но опять же жертв было бы больше, если бы Россия не принимала беженцев и не содержала их на свои средства. Хотите быть свободными, воюйте за свободу, по другому ее не получить.
391
Елена Бурмистрова Darian 11 лет назад
Прикол в том, что Украина не считает жителей Донбасса своими, за пол года можно уже это было понять. И да тот артобстрел, что есть на Украине, под утюжить город не подходит, посмотрите снимки того же Минска в ВОВ, вот это называется утюжить. А то что показывают Укры - это криворукие точечные обстрелы, нет у них техники и снарядов в нужном кол-ве, что б утюжить. Город сравнять с землей за неделю можно, а все крупные города на месте с небольшими повреждениями.
317
Leonid Sherstov 11 лет назад
аффтар,твори есче,зачот
Показать ещё 65 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?