FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа...
Опрос: что будет если победит новороссия ????

Опрос: что будет если победит новороссия ????

734
1
Пожалуйста: просто опишите как вы видите дальнейшее развитие новороссси в случае победы!!! Плиз только по факту без оскорблений,просто свое мнение

Источник:

Метки: новороссия   опросы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
lebed Автор поста 11 лет назад
вот как ******аболить про новороссию что мы красавцы , победа будет скоро, так каменты зашкаливают, а как вопрос что вы с этим будете делать так все языки в жопу засунули
−205
lebed Автор поста pinkod 11 лет назад
молодец чисто по факту дал комент
−205
lebed Автор поста 11 лет назад
Ребят этот пост о том как может новороссия выжить если вдруг победит !!!
Тут все приверженцы говорят что она победит и все будет просто супер ! Я много раз задавал вопрос за счет чего она просуществует???? Тем более что если бы Россия хотела бы принять Донецк и Луганск то принять уже могли !!! так вот если брать во внимание,допустим Россия не примет Донбасс!!! Допустим Украина бросила бороться за Донбасс и Луганск отгородят нас большим забором в мире никто не признает независимости!!! А как мне кажется та же Россия подчеркиваю (официально) тоже этого не сделает !
Что будет тогда ???? Вот суть моего поста !!!! Пожалуйста не надо писать тут в каментах что Русские своих не бросают и т.д. просто по факту ваше виденье!!! Спасибо !!!
319
lub_vla lebed 11 лет назад
На что рассчитан этот опрос? Вы намекаете на то, что даже в случае победы Новороссии, у нее нет будущего? Не надо бороться? О каком заборе вы говорите? Берлинская стена, блин.
Пока в Украине у власти будут люди, которым наплевать на свою страну, ни о какой победе говорить не придется.
А по факту всем на Украине придется готовиться к "земле". Будет голодно и холодно.
−205
lebed Автор поста Rusbond 11 лет назад
Эьо знаешь как задать вопрос Кличко как дела? А он ответить завтра сегодня хорошая погода так и ты хер знает о чем базаришь !!!
319
lub_vla 11 лет назад
Новороссия победит тогда, когда очистит всю территорию Украины от фашистов.
−205
lebed Автор поста lub_vla 11 лет назад
ты прям по факту рассказал свое виденье процветания новороссии без фашистов !
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?