FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Парни жестоко разыграли знакомого Парни жестоко разыграли знакомого Страдающее средневековье Страдающее средневековье Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Неудобненько вышло Неудобненько вышло 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время 25 мест, которые покинули люди, но пока ещё сохранило время Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Возмутительное поведение мужчины в подъезде жилого дома Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео Тренировка кота на беговой дорожке Тренировка кота на беговой дорожке
Крым наш!

Крым наш!

34400
22
Позитивные картинки и рисунки на тему Крыма.
×
Метки: Крымов   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
901  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 10 ответов
304
hp1999 Triger 12 лет назад
ты уже на ато - херойствуешь? (от слова хер)
80
Александр Axel Triger 12 лет назад
что ты можешь резать главарь диванных войск галичины ?
Комментарий удален
−1920
174
Grigory Triger 12 лет назад
Может тебе кожаную пулю в голову загнать чтоб глупости всякие не писал и даже не думал?
205
Бэн Tresor 12 лет назад
Жириновский, ай да молодец!!
205
Бэн fofan76 12 лет назад
Вау...
Комментарий удален
−1920
Показать все 9 ответов
−183
Stas A Triger 12 лет назад
Вы ж б**ть спасители, аж пипец. Мы тут прям от фашистов-бендеровцев потерпаем...
77
Yuri Triger 12 лет назад
+100500
455
Михаил 12 лет назад
Какое-то у тебя, аффтар, очень оригинальное понимание слова "позитив".
Комментарий удален
−1
−938
Yuriy Shpool a.fey 12 лет назад
Это не у нас Российские сайты отключат. Это в России создадут свой карманный интернет, к которому можно будет подключится только по Российскому паспорту :)
−783
Владислав a.fey 12 лет назад
Да уж поскорей бы отключили этим несчастным наши сайты,надоели они здесь уже свою желчь изливать,даже ребёнку понятно что Украине Крым не вернуть но украинским диванным героям наверно легче на душе когда они напишут на Российском сайте что скоро уничтожат Россию.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
469
Вячеслав Емельянов tartsev 11 лет назад
Я же тебе говорю что ты зомбирован со школьной парты.
Большой Антирусский Проект Запада по созданию отдельного украинского народа и государства имеет две основополагающие части. Это создание фальшивой истории несуществующей украинской нации и наделение ее собственным, отличным от исторически присущего русского, языком.

Давайте посмотрим, как и кем был рожден миф о существовании украинской нации и к каким изощрениям в отношении собственного прошлого им для этого пришлось прибегнуть. Зададимся вопросом: когда и как вообще впервые появились такие понятия — «Украина» и «украинец»? Как и где «ковалась» новая «украинская нация»? Привлечем для нашего анализа исторические факты.

P.s. http://censor.net.ua/forum/365976/otkuda_proizoshli_ukraintsyhttp://censor.net.ua/forum/365976/otkuda_proizoshli_ukraintsy_
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 12 лет назад
Люди, что с вами? Сколько можно. Откуда столько ненависти?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
−7
Mor Игорь 12 лет назад
Игорь, ты мои мысли написал. Россиянам в будущем еще придется столкнутся с внутренними проблемами, и когда они будут грызть друг-друга, а для этого причин больше, чем у нас в Украине, мы будет сидеть и наслаждаться.
450
Kassian Игорь 12 лет назад
Игорь, ты можешь сколько угодно кричать халва-халва..... Но в Крыму никто не заплачет по нынешнему сезону! Ибо люди не лохи на майдане..... Ну не самый денежный сезон по прибыли- ну и что? Впервой что-ли? Но то, что это первый сезон без Украины- поверь, многие рады этому даже за свои деньги! Так что- не бзди в муку... не делай пыли....
29
Артем Игорь 12 лет назад
Ну ты ахинею несешь. И самое главное доказывать вам что то бесполезно. Мне вот никто не запрещает говорить и думать так как мне нравиться. А вам за 20 лет после распада ссср америкосы внушили что Россия враг. Я живу в средней полосе России и совершенно не понимаю откуда такое негативное отношение к Россиянам. при том что сам ненависти или какого либо другого негатива к Украинцам. Как было сказано в одном фильме мне пох кто ты, макоронник, лягушатник, ченый, белый, ускоглазый и тд. и тп. нет плохих национальностей, есть люди-говно. И настоящий ваш враг и наш находиться за океаном и вашими руками творит зло. А вы этого не видите или не хотите видеть. А ведь что хорошего случилось после этой вашей революции???? Гражданская война, нет горячей воды безработится, общий упадок, обесценивание денег, раскол страны, политики клоуны.... если это хорошо тогда, живите долго и процветайте.
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
−325
primorets 12 лет назад
Вот мне интересно, многие ли знают какой праздник будет второго сентября?... Только без гугла и прочей хрени)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita primorets 12 лет назад
День рождение моей свекрови.
−33
Сте 12 лет назад
разжигание межнациональной розни уголовно наказуемо. так что хорош трепаться
−325
primorets 12 лет назад
Скажу одно, если америку захватим, то на неё замороженного пенсионного фонда не хватит, придётся с каждого поцреота удержать по 70% З/П (конечно в добровольном/принудительном порядке)... Как, согласны? Да я Русский и горжусь этим, и к бендерам отношусь как и к "крымнаш", но подобные поцреотические посты бесят.
−7
Mor BattleZombie 12 лет назад
Разбавить настой из рохлянских имперцев, шовинистов, нацистов и фашистов?
Показать ещё 106 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?