FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её получения и обсуждают эффективность разных методик Энергия после 35 лет: пользователи делятся источниками её... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку
Крым наш!

Крым наш!

34400
22
Позитивные картинки и рисунки на тему Крыма.
×
Метки: Крымов   Россия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
901  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 10 ответов
304
hp1999 Triger 12 лет назад
ты уже на ато - херойствуешь? (от слова хер)
80
Александр Axel Triger 12 лет назад
что ты можешь резать главарь диванных войск галичины ?
Комментарий удален
−1920
174
Grigory Triger 12 лет назад
Может тебе кожаную пулю в голову загнать чтоб глупости всякие не писал и даже не думал?
205
Бэн Tresor 12 лет назад
Жириновский, ай да молодец!!
205
Бэн fofan76 12 лет назад
Вау...
Комментарий удален
−1920
Показать все 9 ответов
−183
Stas A Triger 12 лет назад
Вы ж б**ть спасители, аж пипец. Мы тут прям от фашистов-бендеровцев потерпаем...
77
Yuri Triger 12 лет назад
+100500
455
Михаил 12 лет назад
Какое-то у тебя, аффтар, очень оригинальное понимание слова "позитив".
Комментарий удален
−1
−938
Yuriy Shpool a.fey 12 лет назад
Это не у нас Российские сайты отключат. Это в России создадут свой карманный интернет, к которому можно будет подключится только по Российскому паспорту :)
−783
Владислав a.fey 12 лет назад
Да уж поскорей бы отключили этим несчастным наши сайты,надоели они здесь уже свою желчь изливать,даже ребёнку понятно что Украине Крым не вернуть но украинским диванным героям наверно легче на душе когда они напишут на Российском сайте что скоро уничтожат Россию.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
469
Вячеслав Емельянов tartsev 11 лет назад
Я же тебе говорю что ты зомбирован со школьной парты.
Большой Антирусский Проект Запада по созданию отдельного украинского народа и государства имеет две основополагающие части. Это создание фальшивой истории несуществующей украинской нации и наделение ее собственным, отличным от исторически присущего русского, языком.

Давайте посмотрим, как и кем был рожден миф о существовании украинской нации и к каким изощрениям в отношении собственного прошлого им для этого пришлось прибегнуть. Зададимся вопросом: когда и как вообще впервые появились такие понятия — «Украина» и «украинец»? Как и где «ковалась» новая «украинская нация»? Привлечем для нашего анализа исторические факты.

P.s. http://censor.net.ua/forum/365976/otkuda_proizoshli_ukraintsyhttp://censor.net.ua/forum/365976/otkuda_proizoshli_ukraintsy_
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita 12 лет назад
Люди, что с вами? Сколько можно. Откуда столько ненависти?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−1619
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−1619
−325
primorets 12 лет назад
Вот мне интересно, многие ли знают какой праздник будет второго сентября?... Только без гугла и прочей хрени)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita primorets 12 лет назад
День рождение моей свекрови.
−33
Сте 12 лет назад
разжигание межнациональной розни уголовно наказуемо. так что хорош трепаться
−325
primorets 12 лет назад
Скажу одно, если америку захватим, то на неё замороженного пенсионного фонда не хватит, придётся с каждого поцреота удержать по 70% З/П (конечно в добровольном/принудительном порядке)... Как, согласны? Да я Русский и горжусь этим, и к бендерам отношусь как и к "крымнаш", но подобные поцреотические посты бесят.
−7
Mor BattleZombie 12 лет назад
Разбавить настой из рохлянских имперцев, шовинистов, нацистов и фашистов?
Показать ещё 106 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?