FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Информационная война

Информационная война

2471
56
Представляю вам опровержение, самых скандальных фотографий в интернете, события которых ,якобы происходили в Украине.
×

Источник:

Метки: Украина   войны   опровержения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
ДмитрийМорозов 8 лет назад
Аффтар - а ты сам п.и.д.р.и.л.а на Юго-Востоке был?? Укроп гребанный... Ты чмо мне еще скажи - что и " выстрел из ПЗРК на кондей" навелся, и фософором не херачили твои ипанутые укропы по Донецку?? Мразь ты..
261
ДмитрийМорозов Бартоломео Бучи 8 лет назад
Впервые в жизни захотелось представителю женского пола у.ебать с ноги. Не ругать - а просто с ноги и по рылу
391
Nik 9 лет назад
Где написано это не Украина - это Россия.
Надо подправить:
Это не Украина - Это уже Россия
Это не Донбасс - это уже Россия
или
Это не Тернополь - Это уже Польша
Это не набор добровольцев в нацгвардию - это уже Русская тюрьма.
Такой веселый пост получился бы на фишках)))
Попилили Украину - все довольны.
172
Таня Тихонова 9 лет назад
рубрика: копрофилы сочиняют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 11 лет назад
вполне может быть,российская пропаганда она такая))
Комментарий удален
−5574
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 11 лет назад
Люди минусуют чего-то... Неужели не понравилось?
289
Volodiya 11 лет назад
О па !!!! а это не троль это супер троль!!!
За 2 месяца 322 поста
Берегитесь друзья это поставленная на поток дэза
Показать ещё 45 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?