FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Исповедь прозревшего украинца...

Исповедь прозревшего украинца...

3634
2
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.
К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков "Ещё Польша не погибла".
История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
293
Andrew 11 лет назад
Вот жежь, ****ь, *******ы школьные )))
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−31292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross 11 лет назад
МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР С ПУТИНЫМ... Все мозги засраны!!! Как это так получилось, что братья славяне теперь враги? Еще год назад все было нормально. Откуда у вас столько ненависти? КТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ ФАШИСТА-БАНДЕРОВЦА? Никто! Только по зомбоящику у Киселева...
Показать все 9 ответов
59
sleppybear Roman 11 лет назад
что за сумбур? ))) и бред? "Русские нас ненавидят..." кого нас то? )) Я из РФ, да и вообще москвич. Тупенький то как раз ты - читай ответ внимательнее, прежде чем комментировать. А если не понял смыла - вообще помалкивай. За умного сойдешь.
293
Andrew cross 11 лет назад
Все кто раз видел гитлера-фашиста меньше смотрите интернет и майн-кампф забудьте.
Кстати, крыса эта, по фамилии Кучма, она конечно не потомок фашистов и ни разу не фашист. И страну не *****ала на пару с дохлой крысой Ельциным?
Показать все 10 ответов
280
Gavrrill Олег 11 лет назад
нет уважения ни ни к символике , ни к гражданам , и к так называемой истории ....
Показать ещё

На что жалуетесь?