FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Так, для размышления

Так, для размышления

2230
2
Под стены Дергачевского районного комиссариата (Харьковская область) пришли около полусотни женщин из приграничной Казачьей Лопани. Они выступили против третьей волны мобилизации и требовали прекратить призыв. По окончанию пикета возник инцидент.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
106
Кирилл vitalol 12 лет назад
А чё бы и не пострелять по куче уродов которые трутся у границы, убивают русскоязычное мирное население пусть и на территории Украины, и иногда провоцируют Россию путём обстрела приграничной территории? Они что сукины дети думали что женщин и детей с землёй сравняют и хЕРОЯМИ поедут к хозяевам хвалиться?? Да х...й там, получите суки! А то сели мля на танки и думают что непобедимые))) А потом плачут: "нас русские обстреляли, мама роди меня обратно!!!" Ваше вшивой армии только со стариками и детьми безоружными воевать, нихера больше не могут!
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−1538
154
пн 12 лет назад
а ради чего воюют???ради собственой смерти походу ,генералы то куда смотрят они же умнее всей верхушки взяли и направили танки в киев чтобы завязать с этим беспределом
397
Victor MD 12 лет назад
Интересно, они еще прыгают?
292
Павел 12 лет назад
-Пора как в демократическом Израиле, женщин начать призывать, а че??? чем Украинки хуже?
Показать ещё

На что жалуетесь?