FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте
Про Украину и нас

Про Украину и нас

3054
1
Интересная точка зрения,констатация происходящего в русском сознании.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−6187
−440
Почесывая в затылке fryazino 11 лет назад
Только Лоза у себя на фейсбуке писал, что авторство не его...
166
Name t1mm1 11 лет назад
Спасибо вам за адекватность и отсутствие агрессии. Глядишь, что стало с людьми вокруг - и страшно становится. Надо чаще напоминать друг другу, что самое главное - человеческое отношение.
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−1538
Комментарий удален
−31292
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3766
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2641
184
Александр 11 лет назад
Согласен. Просыпаемся помаленьку. Мне кажется нам надо было просто нажраться до блевоты... Нажраться этим дерьмом вроде Собчак и Рынска, Эхо и Дождь, всем этим гавном гламурно-либеральным. Потихоньку к людям приходит сознание, что смысл не только в кредитном Форде. Не в походах в суши бар по субботам. Начинаем понимать что есть что то дороже айфона. Надеюсь и дальше не просрем все за пендосские печенья и кока-колу.
Показать ещё

На что жалуетесь?