FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Прогнулся под изменчивый мир?

Прогнулся под изменчивый мир?

12539
1
Сегодня, 12 августа, известный российский музыкант, композитор Андрей Макаревич посетит город Донбасс с гуманитарной миссией.
Визит состоится по приглашению главы фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного.
Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. В 17:00 он окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий.
А в 19:00 музыкант выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске, в детско-молодежном оздоровительном комплексе "Перлина Донетчини" в Святогорке.
Нормально так, в нескольких сотнях км, каратели бомбят города, а он приехал с гуманитарной помошью в виде нескольких песенок, и то за деньги(писал уже об этом). Я бы на месте Андрея всетаки калки бы на гитаре спилил... от греха.

Источник:

Метки: Макаревич   каратели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
501  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
24
Николай 11 лет назад
ни чего против евреев не имею, но Российский патриотизм им чужд...это не их страна, Россия это офис где они колотят деньги.
61
Света 11 лет назад
Город Донбасс?))) Что за школьник посты пишет?
−526
farengeit 11 лет назад
Макаревич против убийств на Донбассе. А россия хочет войны, так в чем он виноват?
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1468
158
Евгений 11 лет назад
Старый *****. Тварь поддерживающая фашизм. Пусть там и остается нахер он тут нужен. Уже его убрали с экранов и на радио перестали крутить. Пусть там к гомосекам пристраивается старый **лан.
383
Yakudza 11 лет назад
кому он помощь окажет правому сектору, мудак блин...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−509
Александр 11 лет назад
Два мужика на всей русской эстраде - Макаревич и Шевчук!
Комментарий удален
−1506
444
Есбол pogomli 11 лет назад
Фото где он с нацистком флагом в студию, а так ****еж.
Показать ещё 58 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?