FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Ответ на санкции

Ответ на санкции

22448
3
Сегодня вечером встретил такую картину, до чего людей довели санкции.
Метки: обама   санкции сша   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−635
−188
Сегодня вот был в гипере. Закупился - в каталке у меня ни одного европейского товара. Россия, Китай, С.Азия.
Поискал молочку прибалтийскую и финскую.
Нашел. Я беру всегда и постоянно молоко по 47, в термо по 50-60. Прибалтийское в терме 112. Везти к нам от них далеко, вопросов нет. Я понимаю. Но за транспорт платить не готов.
То же с финскими йогуртами. Такой же по составу и объему 40-50, финский 120. Я понимаю, дальнобою то же кушать хочется, вопросов нет. Но лично я не готов оплачивать накладные транспортные расходы.
Так что как не было у меня в корзине европейских товаров, так и нет. Надеюсь что и не будет.
−188
Что за глупость, считать транспортные расходы только доставкой фурой? От таможенного пункта до прилавка много перевалочных пунктов. И фургон рэфы не самый дорогой из них.
И склад нужен особый, с холодильником, который требует квалифицированного обслуживания, и логист за копейки работать не станет, и грузчику его электрокар ремонтировать надо.
А это все и вытекает в транспортные расходы. Обеспесчивающие перемещение продукта со склада производителя ко мне на стол.
−188
Молоко от нашего районного молокозавода на базах не хранится и доставляется в наш магаз сразу с завода.
Комментарий удален
−347
52
fresh30 11 лет назад
...я давно это говорил))
Комментарий удален
−2442
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1282
Флудимир 11 лет назад
На "Калинах" своих такое пишите!
Комментарий удален
−8704
40
Helgi Александр 11 лет назад
так их хохлы и собирают)))
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
18
Николай Петров Александр 11 лет назад
А вас учили-учили, да всё запорожцы получаются...
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3917
278
Alex' Groblinos Inter 11 лет назад
Зато белыми буквами, всё политкорректно!!!
Показать ещё 74 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?