FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии
Аккуратные санкции

Аккуратные санкции

4466
1
Наткнулся тут на занятный стих:
Недолго Запад упивался,
Швыряя санкции в Восток.
Наш президент отнюдь не сдался.
И преподнес им дзюдоист урок.
Все сделано так четко, «аккуратно» -
Что пострадают только за бугром.
Ну а коль что-то непонятно.
Читай по ссылке* в тексте том.
Тотчас завыли либералы,
Мол, где теперь шабли достать?
Что лить в хрустальные бокалы?
Ну не портвейн же нам бухать!
Голодный Быков в самолете,
Презренно фукнув на обед,
На громкой возмущенья ноте
Напишет на борту «Эйр Франс» памфлет.
В Париже ждут его бланвили
И Винокуров с медиаженой**.
Они и о «Дожде» забыли,
Полакомиться чтобы фуа-грой.
Почти добьется бизнесмен успеха,
Собрав сто трюфелей в Крыму.
И вряд ли кто с коллег по цеху
Объявит вдруг бойкот ему.
Наоборот – Сергей Митрохин
Придумает, как помочь искать.
В бой лучших поросят он бросит –
И будет бизнес процветать.
Но если рассуждать серьезно,
То дело это очень сложно.
Но «аккуратный» путь надежен:
Пусть санкции и введены.
Да наши интересы учтены.
Конечно, ряд проблем возможен,
Но не для русской стороны.
А вот посмотрю на действия наших либерастов, и понимаю, что прав был Федор Михайлович, сказав: "Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить". Так-то, с 70-х позапрошлого века нечего и не изменилость.
*http://ria.ru/economy/20140806/1019040388.html
**http://olligator.ru/publ/dosug/uzhin_s_natalej_sindeevoj_otchajannye_shagi/11-1-0-1099
А вот посмотрю на действия наших либерастов, и понимаю, что прав был Федор Михайлович, сказав: "Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить". Так-то, с 70-х позапрошлого века нечего и не изменилось.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3766
Комментарий удален
−3766
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3766
235
Дарья Лобанова 11 лет назад
Боль всех Врагов России в одном стихотворении)
40
Ruslan Suleymanov 11 лет назад
Прямо стих во время и такой правдивый!
204
Janvar58 11 лет назад
Только наш дзюдоист умеет так аккуратно кастрировать их экономику, чтобы и им значительный ущерб нанести, и собственных производителей поддержать.
35
kurokbuh Janvar58 11 лет назад
так это еще только начало кастрации, так скажем первые шаги...
61
Elya Korotaeva 11 лет назад
будут знать!
65
Tima_009 11 лет назад
Давно пора было ответить Западу на их санкции. Это мы еще с ними мягко обошлись
37
User_584870 11 лет назад
Предупреждали ведь их умные люди, не лезьте на рожон
7
alihandz 11 лет назад
Ага, чо там запад говорил про санкции? Не, не прокатит
Жуйте теперь украинскую нефть
48
User_578381 11 лет назад
Придется им повернуться к нам снова передом, а то возомнили себя владыками мира
26
Сергей Мищенко 11 лет назад
94
Товескина Алена 11 лет назад
Вот им и обернулось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Habs Товескина Алена 11 лет назад
Путин уже вообще умом поехал? чего его на дерево понесло? Слезай бедняжка, вылечит тебя когда-нибудь настоящий русский народ.
Показать ещё 22 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?