FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Недетская книжка с картинками Недетская книжка с картинками Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Куда полететь отдыхать с бюджетом  от 100 тысяч рублей до миллиона Куда полететь отдыхать с бюджетом от 100 тысяч рублей до миллиона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений
Неинтересные новости

Неинтересные новости

1530
1
Американские журналисты отказались встречаться с бежавшими с Украины силовиками

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1151
47
Zulin 11 лет назад
Американские жирнолизды какие то конченые идиоты. Тебе на блюдечек преподносят информацию, ради которой профессиональные журналисты рискую жизнью, а ты нос воротишь. Ее ж можно не публиковать или извратить в стиле США как угодно, а они даже не приехали
78
Сергей 11 лет назад
Реально ни одного украинского выпада нет, могу предположить этих вояк в предателей запишут.
234
Руслан 11 лет назад
Было бы удивительно если б все согласились на встречу с правдой!
235
Константин Andrew 11 лет назад
для них война, с учетом новых украинских "демократических" настроений, может показаться курортом, а там очень может быть, что сразу в сбу
Показать ещё

На что жалуетесь?