FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Панасюк Андрей Николаевич...

Панасюк Андрей Николаевич...

29136
1
1
Бесстрашный контрактник, патриот своей незалэжной родины, умелый и опытный воин попал... в плен. Видимо, был не слишком всё же опытен.
Просто посмотрите и сравните двух Андреев Николаевичей. Одного: крутого, любящего "кидать зиги" на фотокамеру и второго... Сами увидите какого.
А заодно убедитесь в "издевательствах над пленными", о которых не переставая так любят орать из Киева.
В общем, наслаждайтесть.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
498
Сергей 11 лет назад
Бендеров ненавижу,но он солдат,он контрактник. Фууу,противно на эту срань смотреть
!
124
Павел startfider 11 лет назад
335
djamal80 11 лет назад
Всем, которые здесь в комментах распинаются о том, что "ой как жалко онижедети, он ничего не знал, его зомбировали, Путин виноват и т.д".
Ну вы это скажи обезумевшим от горя матерям и мирным жителям с Донбасса, детей которых, это "контрактное чудо" бомбил, жёг, расстреливал. А мы на вас посмотрим.
Он военнопленный, которого отдадут его маме. Будет жить и вспоминать, как он убивал Русских "колорадов" и ватников, а они его лохи, подлечили и отпустили.
232
Евгений djamal80 11 лет назад
не переживай, со временем, родственники погибших его казнят!
400
Радио 11 лет назад
Это он в ВК:
https://vk.com/id23976359https://vk.com/id23976359
123
Сергей Vetal 11 лет назад
шикарно все сказано! все по существу, кратко и в точку.
но я надеюсь, Что люди опомнятся. А русские - добрая нация, они всех всегда прощали. надеюсь все обойдется меньшей кровью и желательно кровью виновных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
крамбамбуля 11 лет назад
Да лучше бы грохнули его!!! Падла - слил инфу!!!! это не казаки разбойники - это война!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
GENADIY13 ejen 11 лет назад
когда москали отебуццо...и сразу ответ на твой следущий комент- ejen иди на ***
Комментарий удален
−267
Комментарий удален
−9804
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−267
Показать ещё 40 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?