FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Украина (фильм А.Караулова)

Украина (фильм А.Караулова)

522
1
1
Хунта лютует: 5 лет тюрьмы за Георгиевскую ленточку
Если кто-то из семьи воюет против хунты - публичный расстрел всей семьи
Кто они, подлинные Герои сопротивления?
Жизнь без жизни... Краматорск, Славянск...

Источник:

Метки: Видео   Донецк   Украина   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вика Симанкова 11 лет назад
Я плакала...ах...
−414
Владимир 11 лет назад
Бреееед. Еще сюда распятого мальчика в трусиках из Славянска доставьте и вообще картина маслом будет. Даже противно смотреть.
−414
Владимир Laisves 11 лет назад
Поехать снимать фильм? Для чего? Чтобы кому-то чего-то доказать? Не вижу смысла. Вы же все-равно будете считать агрессовами всех кроме России, вндь это вокруг вас страны, которые хотят войны, ведь Чечня на Вас нападала, Молдова воевала, Грузия и та обнаглела, Украина силой 23 года держала Крым и Россия сумела-таки его спасти. Сейчас на востоке Украины, а если вы не поленитесь посмотреть карту, то увидите, что всего в нескольких районах идет конфликт, но Ваши сми называю это войной между Украиной и армией юго-востока, хотя югом там и не пахнет. Но Вы и сейчас всячески отрицаете учасие РФ в этом конфликте, более того, если это участие будет доказано - Вы будете его оправдывать.
−414
Владимир Laisves 11 лет назад
Да, именно это я и хочу сказать. Забыли школьников Беслана? Или как Россия разрулила подобную ситуацию в Чечне?
Комментарий удален
−2377
Комментарий удален
−2377
Комментарий удален
−2377
Показать ещё

На что жалуетесь?