FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое"
Подборка лучших артов по Путину!

Подборка лучших артов по Путину!

3150
7
Добавляем свои крутые арты в комментах))
×
Метки: art   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1308
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1785
148
Вячеслав SAndre 11 лет назад
Каюсь, изначально Путина недолюбливал. Но сейчас отношение иное. Пусть империализм, но пора уже показать миру, что США изжила себя. Конкистадоры, ля... Уничтожили коренное население, оккупировали землю, загнали остатки в резервации. Испанцы и британцы.... корень зла. Мы никому не грозили и никого особо не оккупировали. Задолбал этот срач и охота на ведьм....
148
Вячеслав ЮрийКондрашев 11 лет назад
Убей себя. Я прекрасно живу))
255
Артур ЮрийКондрашев 11 лет назад
во времена Сталина- всю украину бульдозерами бы сровняли, и хер кто пикнул бы,он бы не допустил того, что половина Украинцев борется за жизнь, а вторая половина,хохлы,дорвавшись до власти,и денег- топят всю страну в дерьме,вся же ИЛИТА сбежит как только будет возможность, когда в стране нихрена не останется, но как написал один тип мне в ВК - "я великий УКР!"..... ХУ*КР МЛЯТЬ!!!! заколебали! нет "великой истории Украины", есть история Руси,Российской Империи,СССР наконец.... но Украина-никогда не могла быть самостоятельным государством, недоросла власть, нет нормальных руководителей, Белоруссия офигенно развивается, Казахстан.... Россия после алкоголика с помощью Путина подниматься хоть начала... а Украина? а Украина скачет! как херовы кузнечики или блохи,заколебало... никогда Украина не сможет без присмотра,нет руководителей!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
Александр 11 лет назад
президент сука гондон редкий
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−1308
−668
Олег Sand_Man 11 лет назад
А вы не подскажете сколько ждать осталось? Что то уже по моему давненько "обороты набираем" - как бы бензин не кончился.
Комментарий удален
−1789
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
434
Нравственный GLOBUS 11 лет назад
Бзднул не слабо)
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−668
Олег Бука Сyка Димка 11 лет назад
Правильно, а некоторые в этот момент с улыбочкой говорят "Она утонула" :)
Показать все 6 ответов
0
Влад Сергей Жажа 11 лет назад
А тебе не всё равно?
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?