FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды
Звонок ополченцу из банка

Звонок ополченцу из банка

4557
2
Метки: Банк   звонки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−22
Роман Б. 12 лет назад
быдло алкаши и наркоманы набрали кредиты, работать не хотят надеяться что им как "героям" всё спишут, ещё мозгов хватило хвастаться что набрали кредитов и терять уже нечего
−711
Дмитрий Роман Б. 12 лет назад
так они ж на это и рассчитывали автомат в руки и прямиков в Российскую пенсию подальше от своих долгов
100
Стрелок 12 лет назад
но брать кредит у доблестной власти не западло - двойные стандарты
100
Стрелок 12 лет назад
кому я должен - я прощаю, очень грамотный, честный и умный подход )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
titushkiinfo 12 лет назад
дибилы
Показать все 10 ответов
235
morphineVA 12 лет назад
Живу в Симферополе (там же и родился).... ****али меня из ПриватаБанка (Вы нам должны 32.74 грн.).... Я уже ****ался, их ****** вертеть... говорю им - приезжайте... дам я ваши копейки.... итог... не приезжают
Комментарий удален
−1725
25
Андрей kocab 12 лет назад
украинская, российская, каламойская, нацгвардейская артеллерия это на Украине, а если на русской территории, то артиллерия российской федерации! поймите там русская национальность, и они отбиваются от всех кто к ним пришёл с оружием в дом!!!
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
а девушка тут при чём? зачем с ней так?

война-войной, не хочешь кредит возвращать - но человеком оставайся нах
Показать ещё 5 ответов (из 14)
78
Игорь Alexander 12 лет назад
Завидуй молча, дрочила))
78
Игорь Непокобелимый 12 лет назад
Я так и вижу этого человека в момент, когда он кредит брал: с легкой помятостью на лице и позавчерашним перегаром, в единственном костюме, оставшемся ещё со свадьбы, слегка узковатом в плечах. Он волнуется и напряжен, цветастый галстук, дико смотрящийся на когда-то белой рубашке, нестерпимо давит. Он обливается потом и не может связать двух слов от волнения (а вдруг не дадут?) и т.д. А теперь смотрите, каким мы гоголем стали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Игорь 12 лет назад
+10. бугагага, хорошо описал :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый Alexander 12 лет назад
ты что - опущенный?

себя хоть уважай, сын прошмандовки
Показать ещё 105 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?