FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Диванным генералам на заметку.

Диванным генералам на заметку.

544
1
Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:
Метки: Россия   Украина   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1777
472
Роман Rezo Gurgen 11 лет назад
Был в Грузии не так давно, хорошие люди по большей части и к русским отлично относятся, но к сожалению такие вот мудаки попадаются((
97
Алексей Rezo Gurgen 11 лет назад
хороший хохол дохлый хохол
−94
Серёга Alitheia & Dikaiosyni 11 лет назад
значит ты типичный русский)))
125
Sergii Ivanov 11 лет назад
поколение ГЫ не поймет этого
300
Sen 11 лет назад
О! Будущий министр чего-то Украины на фото
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−2219
−56
Letko 11 лет назад
Пусть так. Но никак не могу согласиться с Вашим мнением о том, что "главное, чему учит ..., общество и гуманитарное образование - это способность чувствовать и сопереживать". мухохах...
1. Войны никогда не кончатся, одна сменяет другую.
2. Право оскорблять всех подряд - удивительная изнанка гуманитарных ценностей.
3. Политики, Ты и твои идеологические противники никогда не вылезут из этого дерьма.
4. Во время войны врут все. Ты чо, не все?
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, можешь даже оскорбить кого-то, если хочешь.
6. Не нравится мнение другого человека, — выскажись о мнении, о человеке, его происхождении, матери, уровне интеллекта, ориентации. Твое право.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей и в интернете гораздо проще, чем знакомых. Меньше шансов нарваться *******юли.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Но знаешь, все сводится к тому, кто кого **ёт. И орут больше те, которых.
9. Оставайся всегда Человеком, не заглядывая ни в какие пункты.
Показать ещё

На что жалуетесь?