FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве
Операция АТО, как она есть

Операция АТО, как она есть

28256
2
Вот именно из-за этого и ненавидят...

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: АТО   Украина   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2002  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−6435
204
Влад vantes73 12 лет назад
Явно видно, что ты про себя. Обидно, что ты не можешь видеть правды. Ты даже не можешь сказать кто такие террористы. это слово придумано было в Америке для справки.
Жаль мне вас ТУПЫЕ украинские головы, жаль, сами себя убивать...не веришь, тогда едь на восток и сам посмотри с кем воюете, со своим народом. А я посмотрю как ваши топливные компании потихоньку выкупают американцы., когда вы трахаете свой без того бедный мозг войной, которой нет, которую вам навязали.
Комментарий удален
−4046
16
vantes73 Andrej 12 лет назад
иди соси у Обамы, ЧМО
30
gaz10 Данила 12 лет назад
Какой он тебе родной ?? Ты что ?? Тут другое слово просится
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−4046
403
Sam1306 12 лет назад
Бедная кроха.. Ребеночка то за что!! Суки! Чтоб они сдохли ироды ((
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−440
−440
Почесывая в затылке Exx und Lxx 12 лет назад
Забыл дописать.
А еще там запретили русский язык.
Теперь там теперь будет два языка - украинский и немецкий.
А почему немецкий?
Потому что фашисты.
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Exx und Lxx 12 лет назад
ну а боинг сбили хохлы чтоб дискредитировать Стрелкова и ко.
Комментарий удален
−21992
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1509
Андрей Т Exx und Lxx 12 лет назад
Ну да мое мнение единственно верное!
14
Андрей 12 лет назад
Не лайку - просто поддерживаю. Горловка - наше все. Страшно видеть как твоих родных разделывают ВИВИСЕКТОРЫ. Чтоб обнаш кадык на горле пальчонки обломались. Правый сектор - ВИВИСЕКТОР!!!
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−6773
70
EXPERT12 12 лет назад
**аные фашики!
Комментарий удален
−4046
64
Vitalii Evralev 12 лет назад
Пусть минусуют, но я скажу так.
Видя подобное, в жилах стынет кровь. Я уверен что почти каждый кто просмотрел данный пост или другие похожие посты про то, что творится в Украине (на Украине). У Вас тоже есть семья, жены и дети и видя это появляется страх за свою семью. Но прежде чем осуждать Украину или Россию. Давайте вспомним кто всё это начал. Со своей стороны, я полностью уверен в том, что Америка это и есть то зло, которое надо ненавидеть в первую очередь.
−440
Почесывая в затылке Vitalii Evralev 12 лет назад
Начал Каин.
Так, что со всех его последователей это снимает вину?
Первые трупы со вспоротыми животами в Славянске не американцы организовали.
А ну да, об этой досадной мелочи вам "забыли" сообщить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
60
rokkey 12 лет назад
удалил фишки из закладок. позор вам собаки - плодящие ненависть...
Показать все 7 ответов
60
rokkey krakatan 12 лет назад
сышь, когда тебя по общей мобилизации забреют в армию и поставят под ружье, вот тогда ты удивишься как в атаке вся твоя ненависть потечет у тебя по ляжкам, если ты конечно не один из тех кто ****ет на деревню к бабушке набивать брюхо пирожками, вот так вот - мальчик ты бестолковый
60
rokkey krakatan 12 лет назад
кстати военные сборы запасников уже объявлены сегодня, запахло жаренным, готовься сынок, это твой шанс проявить себя!
60
rokkey krakatan 12 лет назад
ты уйоба либо маленький и глупый, либо просто взрослый долбоящер. вернулся сказать тебе какое ты никчемное гавно..хотя по твоей писанине очевидно ты это и сам осознаешь
Комментарий удален
−8060
12
virus_sd Алексей 12 лет назад
сам ты ублюдок
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−2777
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
Показать ещё 95 комментариев (из 1701)
Показать ещё

На что жалуетесь?