FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Приговорённый серб - о русских

Приговорённый серб - о русских

4637
1
Выступление сербского политика Воислава Шешеля ныне являющемся узником Гаагского трибунала по бывшей Югославии.

Источник:

Метки: Видео   Политика   сербы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
436
Бендер 12 лет назад
обидно и больно
444
Есбол 12 лет назад
Никак не хочу принижать братство сербов и русских, но этот человек на видео нацик, после видео посмотрел его страницу на Википедии, если в русской Википедии такое написано, то боюсь смотреть на европейских. Вообщем этот гражданин живет идеей своей о великой Сербии, но Сербия великой не станет на крови несправедливо убиенных из-за того что родились не сербами.
444
Есбол greydemon13 12 лет назад
Это вы о нынешней Сербии, но в 80-90-ых годах такого не было согласитесь? И Шешель действовал в то время создал даже радикальную партию. Я сам являюсь националистом, но действия Шешеля трудно отнести к национализму, скорее всего нацизму.
260
Андрей 12 лет назад
Вот кто наши братья СЛАВА СЕРБАМ смерть бендеровцам
479
OldElk 12 лет назад
Мужик!
Показать ещё 40 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?