FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её на ровном месте В Нефтекамске мужик решил самоутвердиться за счёт собаки, избив её... Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram Роскомнадзор назвал ещё одну причину замедления Telegram
Украина - одумайся !

Украина - одумайся !

1402
1
Все мы знаем эти слова :
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Ter 12 лет назад
Меня поразил опрос россиян, раньше они называли врагом только США и ЕС, сейчас в качестве врага, по опросам, небольшой процент высказался, что считают врагом Украину, процент небольшой, но он есть, одумайтесь какой враг?! фашисты правят страной, но это не делает нас врагами, есть конечно бандерятина которая подливает масло в огонь, но Украина нам не враг, враги те кто нас стравливает, но украинцы нам не враги.
Сообщение адресовано как нам, так и украинцам, бандерты и фашисты проходят мимо.
Показать все 2 ответа
9
Дмитрий 12 лет назад
Согласен
Комментарий удален
−1321
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Eugene Doronin 12 лет назад
правильно говоришь-русскоязычных даже во Львове никто не ущемляет.
349
Синицин Сергей Автор поста Eugene Doronin 12 лет назад
Здравствуйте, Евгений,
как Вам ответить на чьей я стороне ... У меня троюродный брат живет в Днепропетровске... Хотелось бы знать без всякой пропаганды - как Вы там? Что на самом деле у Вас творится...

Пока видно только то, что Ваше правительство ( с подачи США ) расшатывает отношения России с Украиной ( я бы да же сказал посредством Украины ) и ЕС. Ввязывает Россию к прямому военному столкновению с Украиной ( очень этого не хочу ). А средства для этого - озлобление Вашего населения против русских.
А то, что США уже просто придумывает, в чем Россия виновата, так уже никакой критики не выдерживает, но их почему-то "весь" мир слушает.

Хочется от самих Украинцев узнать что они на самом деле думают.

Война обязана закончиться, а то не далеко и до III-ей дотянуть ( как ни прискорбно, но начаться может с вашей стороны ).
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−3459
321
Андрей Andrey 12 лет назад
А ты во что веришь?
Показать ещё

На что жалуетесь?