FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Братские народы! Опомнитесь

Братские народы! Опомнитесь

1585
1
Господа тролли и разжигатели национальной розни!
Опомнитесь!
Посмотрите, во что вы превратили развлекательный ресурс "Фишки.Нет"!



Уважаемая администрация! Удалите все эти посты и накажите тех, кто продолжает провоцировать пользователей и разжигать враждебность и взаимную ненависть среди пользователей.
Прочитайте статью, которую я линканул в заголовке! Больше половины населения России и Украины в недавних опросах заявили, что по-прежнему считают население соседнего государства братским. Стоит ли слушать политиков и экстремистские СМИ, искажающие факты по обе стороны баррикад, и плеваться желчью друг в друга?
Русские и украинцы - братские славянские народы. Помните об этом и не слушайте провокаторов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−5116
82
Влад 11 лет назад
Я живу в Израиле. У нас тоже есть братский народ -арабы (быз шуток, из оставшихся симитсих народов только они и немного асирийцев). Так вот отношение на Украине к России точно такое же как у нас к арабам. Я общаюсь с родственниками и друзьями из Днепропетровска (русскоязычный город).
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10831
27
Дедушко 11 лет назад
Верните посты! нет цензуре!
−201
Иван 11 лет назад
к сожалению поезд ушел....
122
Nichrome 11 лет назад
Поздно.
Комментарий удален
−162
122
Nichrome Ratmir Ratmir 11 лет назад
В смылсе поздно кидать клич, типа "опомнитесь". Мразь поссорила наши народы (ИМХО один народ, но разные этносы, или как там по-научному) так, что мириться будем еще несколько поколений.
Комментарий удален
−162
122
Nichrome Гриня 11 лет назад
Кургинян крайне интересная личность, у меня лично к нему доверия нет.
Комментарий удален
−162
122
Nichrome Ratmir Ratmir 11 лет назад
Так евонный батя чуть ли не с гордостью говорил, что для "белых" он МихАлков, а для "красных" - МихалкОв. Крайне гнусная семейка. Но отец у этого говна был весьма талантлив, а эта ****ень выруливает исключительно на связях и фамилии.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?