FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Человек-месево

Человек-месево

9231
1
Парня буквально "расплющило" под колесами грузовика, бедолага еще жив.
Метки: ДТП   аварии   жесть   крови   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
390
Наталия 12 лет назад
вот все равно интересно, кто эти "люди", которые снимают это на телефон?? вот это истинный ****ец
−49
Djack Warflow Наталия 12 лет назад
Наверное они такиеж, как и те люди, что смотрят это видео.
390
Наталия Djack Warflow 12 лет назад
мы не всегда знаем, что мы увидим на видео
206
Demio 12 лет назад
АНТИфишки проснулись...
322
Olesya 12 лет назад
ну блин ,это жесть . я представляю как ему хреново . не дай бог не кому .
23
Алексей 12 лет назад
жесть =\
485
Олег 12 лет назад
жестокая медленная и мучительная смерть(
−194
Habs 12 лет назад
лучше бы добили его. это было бы гуманней.
39
Anton Habs 12 лет назад
Ага, я как то задался вопросом, что делать если чувак после ДТП в машине зажат, а машина горит. Прикинь, заживо сгореть... Жесть. Гуманно было бы добить, конечно, если уже вытащить никак нельзя и машину потушить не получается. Только потом тебя жеи посадят и родственники, по-любому, спасибо не скажут. Зато совесть мучать будет, что стоял и смотрел, как чувак заживо сгорает. Короче, этот мир вообще несправедливый и ужасный. Багов дохрена всяких (((
Показать ещё

На что жалуетесь?