FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
Мертвые щенки на детских площадках Архангельска

Мертвые щенки на детских площадках Архангельска

2527
7
Жестокость по отношению к бездомным животным в городе зашкаливает, но то, что произошло во дворе одного Архангельского дома, выделяется даже на этом фоне особой циничностью
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Olesya Гавриил 12 лет назад
да такой же мудак ,как и тот кто застрелил .
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5116
75
Артур Михаил 12 лет назад
Ты сам понял что сказал? Надо быть младенцем чтобы не суметь защититься от такого щенка, которому ты уже приписал бешенство. Хотя судя по твоей аве "Кот-гОПАРЬ", нет ничего удивительно в твоих словах. Ты и сам наверное не очень жалуешь животных. Лично на меня не нападала еще ни одна бездомная собака. А нападет она только если ее на это спровоцировать, и то не вариант. Потому что некоторые животные умнее нынешних людей.
Проблему надо искать в корне, когда придурки выкидывают на улицу своих питомцев, которые потом приносят потомство. Этим владельцам я бы лично всадил эти 40 уколов, но не в живот куда их обычно вроде делают, а во все самые больные точки. И сделать им такое же аккуратное круглое отверстие в области их пустой черепной коробки.
И если наша администрация так заботится о физическом здоровье людей, то хотя бы убирайте следы своего преступления. Зачем нарушать психику детей, которые придут играть на площадку? Или вы готовите новое поколение садистов и дегенератов? Можете не волноваться по этому поводу. Нынешнее поколение идиотов сделает эту работу за вас.
Показать ещё

На что жалуетесь?