FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь?
Одна секунда войны

Одна секунда войны

12226
61
62 кадра российских военных корреспондентов, снимавших войну конкретно, вплотную, в лоб, в разных регионах, в течение последних 25 лет. Именно эти фото пронесли по Москве вместо лозунгов и транспарантов участники “Марша мира” 15 марта
×

Источник:

Метки: Кадры   войны   жесть   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−428
Показать все 9 ответов
−13
Вячеслав qqqqqq 12 лет назад
Пидор тухлый сука!!! Кто на кого нападал???? Падла ты сука бандеровская!!!!!!!! Зажми свое очко, скоро вам ****а, не дай бог спалишься! Ебать тебя будут с особой жестокостью!!! Тварь сука!!!
−92
qqqqqq Вячеслав 12 лет назад
Вячеслав Вы неадекватный человек пересмотревший телевизора.
47
Алёна 12 лет назад
а вы представьте, если бы у человека были бы такие возможности для сьемки во время 2-й Мировой и ВОВ? То эти и без того ужастные фото казались бы детсткими... Не надо на войны
−50
Sergey Skorin 12 лет назад
Жестко...
Комментарий удален
−1542
103
Ольга 12 лет назад
мурашки по всему телу, это ужасно! берегите друг друга!
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5362
245
Андрей Ambrello 12 лет назад
Бандеровиц гнойный! Твой коммент как писк амбарной мыши в углу!! Грязь нацисткая!!!
Комментарий удален
−3993
28
Александр Ambrello 12 лет назад
тебе на fishki.ua
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
75
DiuShaa Ambrello 12 лет назад
Какого чёрта ты уважаемый сидишь на русском сайте, да ещё и на русском выражаешся??? Вот читаешь коменты таких героев, как данный персонаж, и реветь в голос хочется!!!! За таких чертей деды и прадеды слегли! И тогда было пх украинец, поляк либо русский!!!! Будет то же самое с вашей незалежнай украиной, то же что и с Чехословакией! Будете знать как вы*****ться! Никто за ваши долги расчитываться не будет!!! И нх вы никому не нужны!
Комментарий удален
−5362
447
макс Бонд Ambrello 12 лет назад
***та продажная,ебало закрой а то кишки простудишь
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−2552
Комментарий удален
−5362
−255
Андрей Романенко Кило Тритыщи 12 лет назад
Зачем тогда войска у границы Украины собираются, на пати небось?
−255
Андрей Романенко Ambrello 12 лет назад
Люди как люди были, общались на фишках и ВК, но тут, мы, Украинцы решили бандитскую власть свергнуть и попробовать наладить жизнь, и тут все русские начали нас реско ненавидеть. Скажите за что? За то что нам надоело кормить "семью", отдавать свой бизнесс в "семью"? Или у вас есть какие то старые обиды на нас?
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?