FISHKINET
Ужасный пожар в китайском небоскребе

Ужасный пожар в китайском небоскребе

5922
13
1
В Гуанчжоу, на юге Китая, пожарные почти сутки тушили адское пламя, объявшее недостроенную высотку в центре города. Пожар крайне редко полностью охватывает высокие здания, но на этот раз дом был похож на гигантский факел

Источник:

Метки: Китай   жесть   небоскребы   пожары   трагедии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2537
53
Александр 12 лет назад
А вот нефиг было курить рядом с захламленными помещениями!
53
Tasstrimm Александр 11 лет назад
Нефиг захламлять помещения рядом с курящими!
−3
PacMan 12 лет назад
Китайцы для себя хорошо строят! ибо если здание развалиться растреляют *****!
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 12 лет назад
горит как и любая кЕтайская дешёвая херня
Показать ещё

На что жалуетесь?