FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Граница толерантности

Граница толерантности

13739
8
Это - узбечка Шаира Улашёва. Она - мать четверых детей и вместе с ними нелегально находится на территории России с 2011 года. Шаира очень хочет, чтобы её дети выросли в России, она хочет, чтобы её дети в России учились, работали, размножались. Она хочет, чтобы её дети стали гражданами России и сама хочет жить в России вместе со своими детьми. При этом Шаира хочет, чтобы детей-россиян у неё было как можно больше
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
158
kato05dag 12 лет назад
"да конечно надо было оставить рожать на улице возле род дома" Да вы СУ,И совсем все с ума по сходили, ЕБ...Е звери, вы люди что ли ??? Для Вас все плохие, только русские самые самые, Странно !!!
−398
Константин 12 лет назад
"наши женщины, когда рожают - мучаются и кричат, а азиатки - молча выплёвывают своих детей, как горох"
Может тяжелые роды связаны с плохим физическим развитием и здоровьем женщины?
Комментарий удален
−2537
196
baun 12 лет назад
Толерастия толерастией, но денюжки пусть платят или сами или диаспора.
Как в Дубаи(или я чего-то путаю) гражданство дают только правнукам мигрантов вышедших замуж за араба. Отличное решение на мой взгляд, пожалуйста пусть живут и оплачивают ЖКХ,школы,мед. службу, в троекратном размере, за себя и за граждан. А гражданам предоставлять эти услуги необходимо как прописано в конституции-бесплатно.
85
haustx 12 лет назад
там и обсуждать нечего,а на месте органов заинтересовался как попала такая орава в РФ,чем полезна многодетная мать из другой страны?медики действовали по правилам!а если приезжие(хочу заметить из других стран)дармоеды истериками будут тут себе все вышибать не получится ли что толерантность(малопонятное слово)работать будет против граждан РФ?и тут дело не в национальности,а именно в гражданстве!в странах на которые мы пытаемся ровнятся гражданин своей страны всегда на первом месте,а соблюдение законов заставляет иностранцев оформлять все документы правильно перед вьездом в чужую страну(в большинстве случаев)и нормально платить налоги и себе заработать,а так тут бардак у нас получается...да и граждане волнуются,видят все это...
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 28 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?