FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Неудачная попытка снять кота с ЛЭП

Неудачная попытка снять кота с ЛЭП

2548
1
Бедненький котейка получил смертельный удар током, когда его пытались снять со столба ЛЭП

Источник:

Метки: Спасение   кот   лэп   удар током   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Tasstrimm 11 лет назад
Это какой-то феерический бред. Во-первых кота они убили. Он бы всё равно слез сам. А так они его просто замочили, считай. Во-вторых, как можно туда совать человека, не обесточив линию. Неужели не пришло в голову, что кот может рыпнуться, задеть провод... и одновременно броситься в лицо. И кирдык был бы пожарному. Франция...
Комментарий удален
−3645
116
Султанбек 11 лет назад
я полез как то за котенком на дерево, а он сука как бэтмен с 3х метровой высоты прыгнул в кусты! мораль они не хотят такой помощи, от людей
−2
Reynaer 12 лет назад
Страшное дело, в армии в наряде стоял видел как аиста шибануло, да так что лапы оторвало!
−723
reg-dannye 12 лет назад
2 минуты видео, когда эксшена на 3 секунды?
ах да, шолата ничего не знает о видеоредакторах.
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−600
Комментарий удален
−600
182
Владимир 12 лет назад
Хвостом задел провод.
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
220 ху..рю на живую онлайн. а высоковольтный я бы отключал.
−21
Eric 12 лет назад
Мозгов нет. Естественный отбор.
Комментарий удален
−1542
Показать ещё

На что жалуетесь?