FISHKINET
Несчастный узник скамейки

Несчастный узник скамейки

5578
1
Подросток, обкурившийся спайсом, никак не может освободиться от цепких лап скамейки, а его друзья снимают все на видео и издеваются над ним. И даже с помощью посторонних людей выбраться ему удается не сразу

Источник:

Метки: жесть   обкуренный   подросток   спайс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Константин 12 лет назад
Знаю этого чувака лично (на видео даже ноги мои где-то в кадре есть). Все кто писал про бутират или спайсы попали мимо цели. Это просто большая доза нбома. Я в это же время был упорот этой же психотой, только в меньшей дозировке. в общем-то ровно через 4 часа его отпустило полностью. Но из-за того, что тупая бабка вызвала скорую, парню пришлость проваляться ночь в токсикологическом отделении, хотя он был полностью вменяем и адекватен. С утра возил ему туда новую одежду.
−52
Константин 12 лет назад
БУТЕРАТ 1000000% ! и ***** ****еть! знаю непонаслышке !
34
LOBTV 12 лет назад
Бутерат, а не спайс
−6
София 12 лет назад
все что вам остается это убиться об стену
Комментарий удален
−9028
8
Марина 12 лет назад
биологический мусор
229
Максим 12 лет назад
хорошие "Друзья"....
−306
Евгений 12 лет назад
Ну упоролся пацан, хули к ниму лезть то? Угрозы в подобном состоянии он все равно ни кому не представляет. В отличии от людей в алкогольном опьянении, которым в большинстве случаев или подраться нужно или ****аться до кого нибудь.
−129
_Nazar_ 12 лет назад
Когда отпустит пойдет в СТОПХАМ водилам предьявлять !
375
Борис 12 лет назад
в нашем поколении дебилов меньше было.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?