168
- А вы, когда танцуете, ведущий или ведомый?
- Когда я танцую, я бухой.
- Когда я танцую, я бухой.
Вчера на работе дико захотелось перекусить. Спустилась в кафетерий, в надежде купить что-нибудь к чаю. Там меня ждал сюрприз. Буфетчица предупредила: "Котлета подорожала на два рубля!"
На вопрос: "Почему и в чем причина?"
Ответ: "Разве вы не знаете, что с сегодняшнего дня хлеб подорожал!"
На вопрос: "Почему и в чем причина?"
Ответ: "Разве вы не знаете, что с сегодняшнего дня хлеб подорожал!"
К среднему классу у нас обычно относят себя два типа людей: те, кто не хотят признавать, что они бедные, и те, кто хочет скрыть, что на самом деле они богатые!
Раньше Софа весила 120 кг, но с новым поясом похудения стала выглядеть как 2 по 60 кг.
По сути, взрослый - это человек, который просто привык к разочарованиям.
"Конвергенционная политическая система — это теория, предполагающая сближение капиталистических и социалистических систем". Я правильно понимаю, это когда в кошельках кредитные карточки станут перемешаны с продуктовыми?
- По шкале от России до США насколько вы свободны сегодня вечером?
- Северная Корея.
- Северная Корея.
В век избытка информации помните: знания как еда — не мешает предварительно принюхаться.
Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым. Но квартиру оформляйте лучше на маму.
Koмпьютepныe игpы дeйcтвитeльнo oчeнь пaгyбнo влияют нa пcихику. B дeтcтвe я игpaл в змeйкy – тeпepь пocтояннo ем вcю еду на свoём пути и yвeличивaюсь в paзмерах.
Молодой конденсатор без вредных утечек ищет привлекательную катушку индуктивности для создания совместного колебательного контура. Низкие частоты не предлагать.
После тридцати высшим достижением пикапа является развести женщину на борщ, так и не узнав ее имени.
— Милый, я толстая?
— Отвечать будет Александр Друзь.
— Отвечать будет Александр Друзь.
Через мессенджер MAX мошенники разводят граждан даже в лифте и на заправке — такая хорошая связь.
Разгон облаков в Москве - прошлый век. Теперь городские власти осваивают разгон радуги.
Я уверен, что в будущем все будут говорить на одном языке, это будет англо-суржик. Почему? Потому что наши дети уже на нём спикают.
Навёл на бывшую порчу, чтоб она всю жизнь прожила с тупым оленем, а она теперь мне названивает, просится обратно, говорит, что не может без меня жить.
Вопрос бухгалтеру от возмущенных грузчиков: «Почему у нас снимают 13% с аванса и 13% с зарплаты — 26% не много ли?!»
- Маш, почисти картошку.
- Ну, давай. Обожаю снимать кожу и вырезать глазки.
- Ну, давай. Обожаю снимать кожу и вырезать глазки.
С возрастом, стал чувствовать, что появились проблемы с психикой, именно - галлюцинации. Потратил кучу времени и денег на профильные клиники. Оказалось, возрастные изменения коснулись не психики, а реальности.
реклама