FISHKINET
Вайнона Райдер (5 фотографий) Удалить

Вайнона Райдер (5 фотографий)

20023




А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
425
kat 19 лет назад
Я ее обажаю!!!!
18
fruktof 20 лет назад
я б в нее потыкал:35:
32
пузатый 20 лет назад
скромняшечка с большущими глазами
296
syz 20 лет назад
Не особо,может ракурс плохой(:33:
268
phobia 20 лет назад
на меня похожа тут .........:21:
80
jamesbond 20 лет назад
Хороша
114
zipunzip 20 лет назад
скажу без прекрАС - она мне всегда нравилАС

:31:
45
факир 20 лет назад
Корявая какаято.... Раньше лучше было эх время...
218
3y6a4uct 20 лет назад
Чет не очень...
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?