FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на...
 Из присланного: Подпольное Интернет-кафе? Удалить

Из присланного: Подпольное Интернет-кафе?

6442
fishki
Метки: MINI   карлики   разработан   фольксваген   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
18
chosen 19 лет назад
а патом удивляются лькужа берутся ломаные сайты Майкрософта??? Вот из таких падвалоф и берутся...))) сидит паря в падвале стучит па клаве патом шмякс и нихера непашет больше майкрософ))) а монитор..просто там на подножке написана разная сикретная инфа...номера кредиток и тд и тп!!! вот ща глядит выбирает кого бум ламать сёдня!? вапще жжоть!!!
273
demo 19 лет назад
:17::20:
218
rigalive 20 лет назад
Nu pipec..:13:
62
cherry 20 лет назад
кто туда вообще ходит в этот подвал!!!
124
yellow 20 лет назад
деград :29:
178
delphinium 20 лет назад
nu daaa :19:
274
madvox 20 лет назад
фубля
22
kpoboctok 20 лет назад
Эта млин не Интернет кафе а просто кул Хацкер угорает! =):22:
26
kaht 20 лет назад
Ну и мудачки собрались .... кто орет что комп выключен ... кто орет про то, что монитор не под тем углом .... кто, как всегда, впрочем, что фотошоп ... Придурки ! Присмотритесь ! Это МУСОРОПРОВОД ! :13:
326
serii 20 лет назад
bomj zato rulnii:38:
12
toshik 20 лет назад
lkj
155
поскот 20 лет назад
***ня бомж какойто
Показать ещё 20 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?