FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции»
Отфотошопьте меня по-китайски (32 фото) Удалить

Отфотошопьте меня по-китайски (32 фото)

95337
32
Фотошоп – мощный инструмент. Вы берёте обычную фотографию и делаете из неё нечто потрясающее… или ужасное.В Китае достаточно много людей, обладающих навыками работы с этой программой и много тех, кто такими навыками не владеет, но тоже хочет, чтобы с их фотографиями «поколдовали».
Просьба: Хочу, чтобы девушка рядом со мной выглядела поинтересней!
китай, смешно, фотошоп, юмор
китай, смешно, фотошоп, юмор


Хочу выглядеть более опасным!

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Вы не могли бы соединить нас на одной фотографии?

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Это моя фотография. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы я выглядел как-нибудь необыкновенно!

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Мне нравится, как я вышла на этой фотографии и я бы хотела отправить её своему бойфренду, но всё портит этот мужик, который спит сзади. Вы не могли это исправить?

китай, смешно, фотошоп, юмор


Да, мужик действительно портит весь вид. Другое дело вот такой симпатяга! Надеемся, бойфренд будет доволен. (Фотошоперы добавили в кадр знаменитого в Гонконге «плохого парня» Эдисона Чена).

китай, смешно, фотошоп, юмор


Можете сделать из меня роковую красотку?

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Не могли бы вы добавить на этот снимок красивого мужчину? Заранее благодарна.

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Я бы хотел оказаться в другом месте, поинтересней.

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Мы только что получили дипломы! Сделайте из этого что-нибудь масштабное!

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Сделайте, пожалуйста, так, чтобы игра казалась более захватывающей!

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Я хочу быть под надёжной защитой. Только ничего ужасного!

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


И ещё несколько снимков с просьбой «сделать что-нибудь»:

китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


китай, смешно, фотошоп, юмор


Источник: strajj.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
10
yurii_kh 11 лет назад
Маловато фантазии у этих азиатов
412
Cyborg Deniz 11 лет назад
слабовато по сравнению с нашими...
Комментарий удален
−6
Показать ещё

На что жалуетесь?