FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11058 постов • 3201 подписчик подписаться
В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами

В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами

6637
3

Произойдёт это в среднесрочной перспективе, заявил депутат Антон Горелкин.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
310
Олег Гончаров 3 недели назад
Первый зампреда комитета Госдумы по информполитике Антона Горелкина крайне необходимо проверить на принадлежность к ЛГБТ сообществу, в крайнем случае отправить его на принудительное лечение от шизофрении.
21
Наталья 3 недели назад
Он и его "Влажные фантазии"чем заменить ???Рутуб или колхозВк и их ручные накрутки ???????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
322
Слава Платонов 3 недели назад
спокойно обхожусь и без юткуба .информацию которая мне нужна спокойно нахожу .а смотреть балаболов нет времени
2
Евгений А 3 недели назад
да все нужно закрыть, оставить только перфокарты
Показать все 8 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?