FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 803 поста • 161 подписчик подписаться
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

3297
22
Свернуть все комментарии под фото

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
60
Sonya Expa Виктор Чикалев 3 минуты назад
Только перфокарты, только хардкор!
111
иван сусанин 10 часов назад
зачем вообще делать тату жен?
60
Sonya Expa Волк 13 минут назад
Пхых, не смешите пожалуйста:) Это начиналось именно так:)) Годах в 2001-2003-х мы устраивали интернет сходки и всё такое. Там появлялась иногда девчуля из техпо Мегафона. И рассказывала принцип работы первой линии техподдержки: -Алло, я "Владислава Красноглазая" слушаю Вас. -Алё, у меня всё сломалось, щука брат! -Подождите минутку, я уточняю информацию.
После чего ставили клиента на холд (удержание вызова, когда музычка играет) и спокойно киздели с подружками\ноготочки подпиливали\чаи гоняли минут по десять:)))
Показать ещё

На что жалуетесь?