FISHKINET
Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше
Теперь они под надежной защитой

Теперь они под надежной защитой

22510
3
Многолетние страдания окупились сполна.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
399
Serg Serg 4 месяца назад
Может ДНР и ЛНР с Крымом выиграли...но мне в Питере ни холодно ни жарко.
Питер стал побратимом(?) Мариуполя куда и направляет деньги, которые..понятно.
И скорее, эти регионы дотационные, во всяком случае ближнее время.
Не Аляска,не.
−35
Бухловар 4 месяца назад
никак
−8
Гоша Nick 4 месяца назад
Это всё отойдёт безвозмездно "ответственным предпринимателям"- и они ещё чуть приподымутся в списке Форбс.
473
Dervish pundit 4 месяца назад
Мы вернули те земли, который всегда были нашими, русскими. И вернём ещё. И Одессу вернём и Николаев. Всё что не вернулось сегодня, вернётся к нам завтра. Потому что мы русские. С нами Бог!
Показать все 6 ответов
−20
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 4 месяца назад
Украинцы - сатанисты! Они поклоняются диаволу.
−20
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 4 месяца назад
Нет никаких "сотен тысяч погибших"!
Не надо тут толкать свою пропагандистскую брехню!
421
pomoxa a6m5 4 месяца назад
Российская Федерация не является правоприемницей Российской Империи, но правоприемницей СССР, что и признано во всем мире. Вам бы историю подтянуть немного.
421
pomoxa a6m5 4 месяца назад
РФ - международно признанный правопреемник только СССР. СССР не был правопреемником Российской Империи, а правонаследовал лишь часть активов и обязательств. Выплата долгов РИ РФ в 1990-е была политическим решением, а не юридическим правопреемством. Историю и право не стоит путать.
31
Le 4 месяца назад
Жду возвращения Одессы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−20
Сватья баба Бабариха Foreiner 4 месяца назад
Но вообще жизнь в Донецке действительно становится лучше. Вот наглядный пример: если ещё летом график подачи холодной воды был два часа раз в три дня, то теперь во многие районы города воду подают раз в два дня. Эти улучшения происходят благодаря как работе местных органов власти, так и помощи неравнодушных граждан великой России, которые добровольно собирают немалые пожертвования для помощи Донбассу.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?