FISHKINET
В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Педали перепутал? Педали перепутал? Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами В центре Москвы улицу перекрыло снежной стеной В центре Москвы улицу перекрыло снежной стеной
Теперь они под надежной защитой

Теперь они под надежной защитой

22510
3
Многолетние страдания окупились сполна.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
433
Serg Serg 3 месяца назад
Может ДНР и ЛНР с Крымом выиграли...но мне в Питере ни холодно ни жарко.
Питер стал побратимом(?) Мариуполя куда и направляет деньги, которые..понятно.
И скорее, эти регионы дотационные, во всяком случае ближнее время.
Не Аляска,не.
−35
Бухловар 3 месяца назад
никак
−8
Гоша Nick 3 месяца назад
Это всё отойдёт безвозмездно "ответственным предпринимателям"- и они ещё чуть приподымутся в списке Форбс.
456
Dervish pundit 3 месяца назад
Мы вернули те земли, который всегда были нашими, русскими. И вернём ещё. И Одессу вернём и Николаев. Всё что не вернулось сегодня, вернётся к нам завтра. Потому что мы русские. С нами Бог!
−21
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 3 месяца назад
Украинцы - сатанисты! Они поклоняются диаволу.
−21
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 3 месяца назад
Нет никаких "сотен тысяч погибших"!
Не надо тут толкать свою пропагандистскую брехню!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
31
Le 3 месяца назад
Жду возвращения Одессы
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−21
Сватья баба Бабариха Foreiner 3 месяца назад
Но вообще жизнь в Донецке действительно становится лучше. Вот наглядный пример: если ещё летом график подачи холодной воды был два часа раз в три дня, то теперь во многие районы города воду подают раз в два дня. Эти улучшения происходят благодаря как работе местных органов власти, так и помощи неравнодушных граждан великой России, которые добровольно собирают немалые пожертвования для помощи Донбассу.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?