FISHKINET
Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Как кошка с собакой Как кошка с собакой Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Теперь они под надежной защитой

Теперь они под надежной защитой

22492
3
Многолетние страдания окупились сполна.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
238
Serg Serg 3 недели назад
Может ДНР и ЛНР с Крымом выиграли...но мне в Питере ни холодно ни жарко.
Питер стал побратимом(?) Мариуполя куда и направляет деньги, которые..понятно.
И скорее, эти регионы дотационные, во всяком случае ближнее время.
Не Аляска,не.
40
Бухловар 3 недели назад
никак
−9
Гоша Nick 3 недели назад
Это всё отойдёт безвозмездно "ответственным предпринимателям"- и они ещё чуть приподымутся в списке Форбс.
146
Dervish pundit 3 недели назад
Мы вернули те земли, который всегда были нашими, русскими. И вернём ещё. И Одессу вернём и Николаев. Всё что не вернулось сегодня, вернётся к нам завтра. Потому что мы русские. С нами Бог!
Показать все 6 ответов
196
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 3 недели назад
Украинцы - сатанисты! Они поклоняются диаволу.
196
Сватья баба Бабариха Сергей Шуста 3 недели назад
Нет никаких "сотен тысяч погибших"!
Не надо тут толкать свою пропагандистскую брехню!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
20
Le 3 недели назад
Жду возвращения Одессы
196
Сватья баба Бабариха Foreiner 3 недели назад
Но вообще жизнь в Донецке действительно становится лучше. Вот наглядный пример: если ещё летом график подачи холодной воды был два часа раз в три дня, то теперь во многие районы города воду подают раз в два дня. Эти улучшения происходят благодаря как работе местных органов власти, так и помощи неравнодушных граждан великой России, которые добровольно собирают немалые пожертвования для помощи Донбассу.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?