FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11111 постов • 1140 подписчиков подписаться
"Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики

"Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики

5926
3

По словам Максима Решетникова, Россия более не заинтересована в долговременном пребывании мигрантов на территории страны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
315
RNahalem 2 часа назад
Говорить - это одно, делать - это совсем другое!
Вы своим начните достойно платить и надобность в мигрантах отпадёт...
−12
Регина Зганшина 3 часа назад
Я их Уфы, так Законы, принимаемые в РФ мало действуют в РБ. Мигрантов в Общепите очень много, я там не питаюсь. Где гарантия того, что они волосики со своих шерстяных задниц в пищу не подкладывают? Существа начинающие свою половую жизнь с родственниками мужского пола и с животными особой чистоплотностью не отличаются. Так же давно ПОРА взят на учет всех чернильниц, обслуживающих их. Значительная часть из них ВИЧ инфицирована, с Гепатитом С и прочими инфекционными "радостями". Много в городе замоташек, поди разбери кто внутри черного мешка с прорезями для глаз? Обязательны Максимальны Жесткие проверки из Центра. Рапорты местной мордатой чиновничьей братии в Москву не отвечают действительности!
46
Господин ПэЖэ 6 часов назад
Дошло наконец-то.
381
Сергей Зиганшин 13 часов назад
Зачем нам лапшу на уши вешают .Работяг - гастеров ловят на стройках .Они отработали и уехали в свой кишлак .Живу в Ижевске и вижу ,Вдруг не понимающие по русски получают Гражданство и паспорт РФ .Открыли ларёк продают "зелень " тут появились "родственники" поработали и.. новые торговцы ,тупые как ослы в торговле ,не понимающие русский язык . А их всё больше и больше .КТО выдал им разрешение вообще въезд ,а тем более разрешение на работу ? Главное откуда у "нищих" жителей Ср Азии деньги на покупку жилья . иэто по всей стране .
336
Tim Robins 16 часов назад
Свежо питание да сериться с трудом...
153
Александр Лис 15 часов назад
Деньги заплачены кому надо и переведены куда надо...
Коррупции в стране нет.
Чем недовольны?
15
c0ff75 Сол Гудман 18 часов назад
ну вот это зря, уже гайки серьезно закрутили. Знаю на практике ;)
мигранты вдруг стали очень внимательные к документам. Ну те, у кого мозги есть.
367
Лучше пусть будет, чтобы мигранты вообще не приезжали, пусть экономику своих Жопосрансков поднимают и превращают в цветущие сады.
15
c0ff75 Феликс Дзержинский. 18 часов назад
К сожалению рабочие руки нам нужны. Это факт
Показать ещё 29 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?