Звезде сериала «Интерны» грозит до 7 лет колонии.
Российскую актрису Аглаю Тарасову подозревают в контрабанде наркотиков. Сегодня стало известно, что прилетевшую из Тель-Авива артистку задержали в аэропорту Домодедово 28 августа. При досмотре личных вещей сотрудники таможни обнаружили у неё электронную сигарету, в которой находилось гашишное масло объёмом 0,38 грамм.
Сегодня Тарасову доставили в суд для избрания меры пресечения. следствие намерено ходатайствовать о домашнем аресте. Отмечается, что суд отказал актрисе закрыть заседание от прессы. Адвокат Тарасовой объяснил, судье, что это необходимо сделать из-за материалов дела, к которым хотят привлечь «диагноз одного из близких людей подзащитной». Но суд тем не менее остался непреклонен. Помимо этого, защита артистки на суде привела письма от гендиректора «Первого канала». В них Константин Эрнст подтверждает, что Тарасова активно помогает детским фондам.
Аглая Тарасова попросила суд не отправлять её под домашний арест, а назначить запрет определённых действий.
«Я добровольно сдала паспорта, живу в России и не собираюсь никуда уезжать. К бабушке и дедушке езжу раз или в два в неделю, эти встречи очень важны. Кроме того, скоро у меня начинаются съемки трех кинокартин. Я совершила большую ошибку, мне страшно, я раскаиваюсь», — сказала она на суде.
Аглая Тарасова — дочь народной артистки России Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. Широкую известность она получила после съёмок в сериале «Интерны», где сыграла роль Софьи. Также Тарасова снималась в сериалах «Гетеры майора Соколова», «Беспринципные», «Конец света», а также в фильме «Холоп 2» и франшизе «Лед».
UPD: Аглае Тарасовой суд избрал запрет определённых действий до третьего ноября по делу о контрабанде наркотиков. Суд освободил актрису Аглаю Тарасову из-под стражи в зале суда.
Источник:
- В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились
- В Екатеринбурге священник-извращенец напал на девушку и поплатился
- Суд заочно арестовал блогера, бросившего в сугроб грудного ребёнка
- Первый пошёл: в России впервые арестовали геймера за интернет-травлю
- Российские таможенники обнаружили 110 кг экстази в фуре из Евросоюза
Аглае Тарасовой суд всего-навсего избрал запрет определённых действий.
До 3 ноября запрещено пользоваться телефоном и выходить из дома с 12 ночи до 6 утра. Актриса может звонить только в экстренные службы, контролирующие органы и следователям.
------
Не судьи, а просто изверги...
махровая наркоторговка, 10 цыганских таборов опрокинула, глава наркокартеля
закон .. он такой .. сколько не вези .. а он нарушен - значит отвечай
меня недавно ошкурили гайцы ..
на зеденый перешел не по зебре, а рядом, в 5 метрах,
сказали : одна нога не по переходу = нарушение .. вот вам постановление платите ..
0,38 грамма это менее 0,4, откуда семь лет???
С гашиком телку поймали - ппц событие века.
0.38 грамма это ж буквально в одного на вечер.
А вот в рязанской губернии прорастает в полях, не убийственная, но и не дичка.
Я там как гость, поэтому угостили.
Вываривают несколько часов куст и добавляют маргарин, можно ещё мёда добавить. Получается эдакое "масло". Вот его вкушаешь столовую ложку с горкой и тебе "привет!" на весь день)) Было прикольно.