181144
1
355 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- В Канаде задержали мужчину на игрушечном джипе
- Как сделать так, чтобы пёс сам надел ветеринарный воротник
- Заключённый в Оклахоме пытался выбраться из тюремного фургона через разбитое окно
- Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия
- Робот напугал мужчину в Китае
За що?
С Алиевым не понятно. Он ведь под турков лёг, хотя может решил бохатовекторным стать (заодно и ес "подмахнуть"), только вот забыл чем история дружбы батьки сразу со всеми закончилась.
Но Пловдив - юго-западная Болгария (гляньте на карту), как он смог погасить ГПС в Пловдиве, не затронув Грецию, Македонию и Сербию? Оттуда жаловались?
Ладно соседи, в Болгарии, кроме Пловдива, где-то были проблемы?
"Я хотел бы выдвинуть инициативу по глобальному управлению и работать со всеми странами над совместным созданием более справедливой и равноправной системы глобального управления, а также созданием сообщества с единой судьбой человечества", - заявил Си Цзиньпин.
ТЯНЬЦЗИНЬ (Китай), 1 сен - РИА Новости. Россия поддерживает выдвинутую председателем КНР Си Цзиньпином инициативу глобального управления и заинтересована в том, чтобы приступить к конкретному обсуждению предложений, заявил президент России Владимир Путин.
"Мы безусловно внимательным образом выслушали все, что предлагается господином Си Цзиньпином по созданию новой, более эффективной и функциональной системы глобального управления. Это актуально в условиях, когда некоторые страны по-прежнему не отказываются от стремления к диктату в международных делах. Россия поддерживает инициативу председателя Си Цзиньпина и заинтересована в том, чтобы приступить к конкретному обсуждению предложений, которые высказали наши китайские друзья", - сказал Путин на заседании в формате "ШОС плюс".
Париж, 25 августа, 2025, 22:06 ИА Регнум. Власти Франции запретили государственным служащим использовать в служебных целях зарубежные мессенджеры WhatsApp (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ), Telegram, Signal и другие. Согласно указанию премьер-министра Франсуа Байру, с 1 сентября чиновники обязаны перейти на национальное приложение Tchap.
"Государство ОДНОВРЕМЕННО не переставало заставлять операторов связи блокировать звонки мошенников"
А я то думаю, что это мне сберовское приложение выдаёт, что мне мошенники звонят. Оказывается их так блокируют. Допустим. Блокируют. Но не понятно почему такие полумеры? Почему звонки не запретили. Вот вы же рады, что мошенники перестали звонить. А. Понимаю. Это другое. Если раз в несколько лет звонок поступит от мошенника - надо запретить звонки все, это же опасно, а каждую неделю по нескольку раз звонят - это нормально, это можно.
Ага сбербанк, сбербанк с тем самым грехом который честно говорил, что торговля персональными базами клиентов это нормально. Ага он сам вот так решил стать благородным. А то, что это произошло после неоднократного поднятия вопроса мошенничества в Думе, к стати как раз с вопросами к банкам, итпрауителлствотэтот вопрос поднимало не ра., это конечно чистая случайность. Какая у Вас незамутнённая раздвоенная личность, так любите в сказки верить.
Понятия не имею сам он решил стать благородным, потому, что клиенты задолбали, или его обязало государство, или это частная инициатива программистов, или есть какая-то иная причина - я не в курсе. Но прочие банковские приложения, которыми пользуюсь, подобный функционал не предоставляют, то скорей всего, говорить, что банки обязало государство ввести данный сервис не приходится. Зато наглядно видна борьба с мошенниками. Телефоны есть в базах, что это мошенники, но с них всё равно осуществляются звонки. Прекрасная демонстрация заботы о гражданах и защиты их от мошенников. А тут вдруг решили озаботится, звонки запретить. И сообщить, что это чтобы мошенники не беспокоили. Интересно, что же тогда не запретили обычные звонки? А с угонами машин мы будем бороться запретом на покупку авто. Нет машины угонять - нечего. Со смертностью будем бороться запретом на рождение детей. Как там в песне было? И если вы не живёте, то вам и не умирать. Очень удобно.
"Понятно. Аргументов нет - противоречий нет. ЧТД."
Ну да, какие могут быть отсылки к даже ближайшей истории если память у Вас как у рыбки гуппи.
"Но прочие банковские приложения, которыми пользуюсь, подобный функционал не предоставляют, то скорей всего, говорить, что банки обязало государство ввести данный сервис не приходится."
Об этом и речь даже погуглить не способны
https://finance.rambler.ru/business/44305490-banki-rasskazali-kak-boryutsya-s-popytkami-udalennogo-vzloma-kart/https://finance.rambler.ru/business/44305490-banki-rasskazali-kak-boryutsya-s-popytkami-udalennogo-vzloma-kart/
Или
https://refinanc.ru/journal/vtb-onlayn-usilivaet-zashchitu-klientov-novye-samoogranicheniya-dlya-predotvrashcheniya-moshenniches/https://refinanc.ru/journal/vtb-onlayn-usilivaet-zashchitu-klientov-novye-samoogranicheniya-dlya-predotvrashcheniya-moshenniches/
Или
https://alfabank.ru/news/t/release/alfa-bank-zashchitit-klientov-ot-moshennikov-pri-pomoshchi-obratnoi-verifikatsii/https://alfabank.ru/news/t/release/alfa-bank-zashchitit-klientov-ot-moshennikov-pri-pomoshchi-obratnoi-verifikatsii/
Так что банки работают все и опять от Вас выводы на Вашем же голословном утверждении. Ну да, продукты есть у каждого из них оригинальные, вот только остальные "подтягиваются"
И да, не правительство ведь правда?
https://www.rbc.ru/quote/news/article/68a573059a794729bdfc6cfahttps://www.rbc.ru/quote/news/article/68a573059a794729bdfc6cfa
Как интересно ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАЛО банки, а так да, действительно ведь не делают?
В общем даже не интересно с таким детсадовцем. Даже погуглить правильность своего утверждения не способны. А Ваше непробиваемое самомнение мне как то совсем не интересны. И да, это так, я в историю не влазил, просто первый же поисковый запрос.
Потому, за сим прощаюсь. Не вижу смысла общаться с человеком у которого есть только своё мнение и наплевать на реальность.
А они были? Было приведено 2 утвкрддения и по какой-то загадочной причине, без каких-либо аргументов и каких-либо пояснений были объявлены противоречивыми. Аргументов нет опять, пустое балобольство.
Об этом и речь даже погуглить не способны
К чему эти ссылки? Газпром Банк решил что-то ограничить, вход, если удалённое управление, ВТБ ввел какие-то самоограничения, Альфа-Банк запустил верификацию сотрудников. Замечательно. К чему это? Подтвердить мои слова про инициативы банков? Спасибо. Но нужды в этом не было. Да и писал я вам про то, что Сбер почему-то знает, что звонят мошенники, уведомляют об этом клиентов, хотя по вашим словам мошенников блокируют.
И да, не правительство ведь правда?
-
Совершенно верно. Не правительство.
Как интересно ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАЛО банки, а так да, действительно ведь не делают?
ЦБ регулирует деятельность банков, это часть его работы. Не очень понятно, к чему это. Поясните.
Даже погуглить правильность своего утверждения не способны.
____
Того, которое, вы выдумали, мне приписали, и теперь ищите бессвязанную ерунду? Я не телепат. Уж извините.
Подглядывающие в щёлочку за крупными мировыми событиями хохлы, отказывающиеся признавать себе что масштабнейше обосрались по всем пунктам и тупо на обочине событий, покадрово разбирают и спешно довирают стандартное "видали как ногу поставил? наверное рак у него", перекрёстно опыляясь.
Самая крутая картинка, кстати, последняя. Фишка в том, что там "оналитег" рассказывает в эфире про то, как визит провалился... за два часа до того, как самолёт с Владимиром Владимировичем приземлился в Китае. Прикиньте.
До четверга у них полыхать будет, а завтра особенно - целый день на переговоры Путина и Си по сути, уже саммит закончится а парад только в среду. И там точно будут говорить про Украину.
Готовьтесь, три дня веселья впереди. Скриншотить этот трэшак не забывайте, потом весело пересматривать будет.
https://t.me/kabezkihttps://t.me/kabezki
https://t.me/condottieroshttps://t.me/condottieros
Когда старость приходит одна - это очень грустно
Вроде ситуация забавная - "за что боролись - на то и напоролись", но это то, что будет у нас если не будут приняты меры. Время еще есть.
https://t.me/geranium_chronicleshttps://t.me/geranium_chronicles
Вспоминается ситуация с Косово, когда понаехавшие албанцы (при поддержке "прогрессивного человечества") прогнали веками живших там сербов. Бумернги-с....
И веселенький регтайм на фоне.
Страны - участницы Шанхайской организации сотрудничества решили создать Банк развития ШОС.
Документ не содержит упоминания украинского кризиса.
Страны ШОС считают необходимым адаптировать ООН к современным политическим и экономическим реалиям за счет проведения выверенной реформы.
Страны решительно осудили действия, которые привели к многочисленным жертвам в секторе Газа.
Лидеры стран ШОС выразили свою приверженность линии, исключающей блоковые и конфронтационные подходы к решению проблем международного развития.
Страны ШОС выразили готовность поддержать усилия международного сообщества по обеспечению мира и развития Афганистана
https://t.me/Smersh_BliZkohttps://t.me/Smersh_BliZko
Четыре депутата политической партии «Альтернатива для Германии» неожиданно скончались в преддверии сентябрьских выборов в Северном Рейне-Вестфали. Об этом 31 августа сообщили в соцсети Х директор института государственных финансов Ганноверского университета Стефан Хомбург а также радио- и телевещательная компания WDR. «Статистически это практически невозможно», заявил профессор экономики.
https://ria.ru/20250831/germaniya-2038672558.htmlhttps://ria.ru/20250831/germaniya-2038672558.html
«Стоя здесь, я говорю со всей ответственностью: фашизм, нацизм не были ни подавлены, ни наказаны. Им лишь удалось скрыться во время холодной войны, и сегодня совершенно беззаботно поднимаются такие темы, как новая война, новый конфликт между Востоком и Западом. Говорят о расчленении Российской Федерации. Итоги Второй мировой войны отрицаются. Мы прекрасно знаем, дамы и господа, откуда пришла свобода в Словакию, и знаем, какую огромную цену заплатили народы бывшего Советского Союза за эту освободительную борьбу, охватившую всю Европу. Мы просто не принимаем правду.
Поэтому, стоя здесь, как премьер-министр Словацкой Республики, я считаю, что эти особые времена трудно предсказать, кто и в какой должности окажется. Но пока я занимаю пост премьер-министра Словацкой Республики, я всегда буду поддерживать политику мира, основанную на последовательном соблюдении международного права. Такова моя публичная позиция. Никакого бряцания оружием, никаких угроз. Напротив, как малая страна, давайте постараемся внести ещё больший вклад в дело мира, как мы это делали до сих пор»
https://t.me/golosmordora1https://t.me/golosmordora1
Плюс заняты прежние позиции в районе автостанции Рынок, куда ранее заходили наши ДРГ.
https://t.me/beard_timhttps://t.me/beard_tim
Слева конкретный хуторско-рогульский акцент, а справа - чистейший русский язык!
Оттакот, ребята!
в чем проблема?
Противник ночью потерял более 66 БПЛА самолётного типа над Черным морем. При этом операция ВСУ преследовала несколько целей.
Так, на схеме Морского отряда СпН «Эспаньола» видно движение малоразмерных морских плавсредств противника, которые вели разведку вблизи газовых месторождений, в бой не вступали.
Кроме того, разведку с воздуха вёл американский стратегический БПЛА RQ-4B Global Hawk, который не только вскрывал позиционные районы ПВО ВС России в Крыму, но и старался определить, имеется ли на платформах в Чёрном море наше разведывательное оборудование.
Последние дни отмечается интенсификация противника на Крымском направлении. С воздуха третьи сутки наши объекты в Крыму пытаются поразить ударными дронами, ВСУ заявлено о первом боевом применении новой ракеты "Фламинго". Теперь еще и отмечается разведка в морских пространствах.
Без конкретных разведданных говорить о сосредоточении противником десанта и средств его доставки, огневой поддержки и снабжения, пока не приходится. Тем не менее, специалисты Морского отряда отмечают попытки создания врагом "коридора", в котором он намеревается выбить все технические средства обнаружения малых надводных целей
https://t.me/marine_esphttps://t.me/marine_esp
В рамках продолжающейся кампании по системному выведению из строя беспилотного потенциала ВСУ, российские силы в ночь с 31 августа на 1 сентября нанесли серию точных ударов по логистическим и производственным узлам, связанным с запуском, обслуживанием и снабжением украинских БПЛА.
Белицкое, Донецкая область (22:30–22:45)
В результате скоординированного налёта четырёх ударных БПЛА «Герань-2» на северной окраине населенного пункта поражены две позиции, где размещались мобильные стартовые комплексы 92-й отдельной штурмовой бригады ВСУ и 4-й бригады оперативного назначения НГУ. Эти площадки использовались для запуска БПЛА UJ-26 Beaver, Furia-M, а также групп FPV-дронов с подвесами кумулятивного действия.
Последствия удара:
полностью уничтожены две пусковые катапульты, модули навигации и антенны управления с дальностью до 50 км;
прямым попаданием выведен из строя подвижный командный пункт на шасси КрАЗ-6322, ликвидированы не менее 4 операторов БПЛА и трое связистов;
вторым дроном поражён полевой логистический склад: сгорело более 200 аккумуляторных батарей формата 6S Li-Ion, блоки управления Pixhawk, TBS Crossfire, Starlink-терминал и термокамеры HIKMICRO Thunder;
уничтожены две машины обеспечения: Богдан 6317 (топливозаправщик) и КАМАЗ-4350 (мобильная электростанция).
Петровка Вторая, Донецкая область (02:50)
Удары БПЛА «Герань-2» пришлись по складскому объекту 4-й бригады оперативного назначения НГУ. По данным радиоперехвата, объект использовался для хранения вооружения, БПЛА и ГСМ.
Результаты удара:
полностью разрушен ангар с боекомплектом уничтожено до 40 штук автоматов M4 WAC-47, 12 пулемётов Negev NG7, а также 8 противотанковых гранатомётов RGW-90;
ликвидированы до 7 военнослужащих НГУ, ещё не менее четырёх получили ожоги II–III степени;
уничтожен комплект западного оборудования: станции связи MPU5, шлемы с визорами AN/PVS-31A, приборы ночного наблюдения FLIR Breach PTQ136.
Покровское, Днепропетровская область (00:40)
Удар «Герани-2» по складскому помещению, где ранее располагалась ферма, выявил нелегальную перепрофилировку объекта в склад временного хранения FPV-дронов и вспомогательной электроники. Местные источники фиксировали регулярные разгрузки техники и перемещения бойцов в гражданской форме.
Результаты удара:
полностью уничтожено здание (обрушение несущих конструкций), под завалами ликвидировано не менее 4 операторов дронов;
сгорело около 35 FPV-дронов, включая модели с тепловизионным наведением и готовыми зарядными станциями;
уничтожен внедорожник Toyota Hilux, оснащённых быстросъёмными пусковыми штангами и 5.8GHz ретрансляторами;
выведены из строя запасы батарей, радиооборудование и модемы с каналами на Starlink.
Объект использовался как буферный узел для распределения партий БПЛА на Никопольское и Запорожское направления.
Порадовка, Киевская область (01:50–03:35)
Группа ударных «Герани-2» поразили складской и производственный комплекс ООО «Ейфордж Скрин Тек» - предприятие с полузакрытым циклом, задействованное в выпуске литий-ионных аккумуляторов и энергетических сборок для украинских беспилотников.
Результаты удара:
полностью уничтожены два складских корпуса - выгорело до 6 тонн аккумуляторных ячеек 18650 и 21700, подготовленных к интеграции в силовые блоки дронов Punisher и UJ-26;
зафиксировано разрушение производственной линии на базе Yamaha YSM20R и контрольно-тестового стенда Chroma ATS;
под завалами находятся до 7 работников технического персонала - взрыв пришёлся на момент ночной загрузки партий;
вторичный очаг пожара охватил химическое хранилище с электролитом и термостойкими изоляторами - плотное задымление фиксировалось более двух часов.
https://t.me/don_partizanhttps://t.me/don_partizan
Или им тоже за объем платят??
«Аллеи ангелов не существует. Вернёмся – всё снесём» – Буданов объявил фейком убитых детей Донбасса. Убитые украинским карателями дети Донбасса якобы были выдуманы российской пропагандой.
Об этом на форуме «Информационная война: от сопротивления к стойкости» заявил глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов в РФ), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Наш враг в 2014 году когнитивно влиял на население оккупированных территорий. Первые полгода это даже очень хорошо у них работало. Вы должны помнить все эти истории о распятом мальчике в трусиках, Аллея ангелов, и так далее.
Я во время обменов до сих пор слышу эти истории: «В конце концов, это ведь вы сделали в 2014, посмотрите на Аллею ангелов». Так нет ни аллеи, ни ангелов, но люди в это верят», – сказал Буданов.
Он обвинил во всём «российскую пропаганду» и возмутился, что у Украины не получается убедить население Донбасса в обратном.
«Эти истории про Аллею ангелов, распятого мальчика. Они осели в сознании, и ничего с этим уже не поделаешь. Это хороший пример правильной системы работы, хоть и против нас. Мы должны подходить к этому таким же образом», – добавил глава ГУР.
«Когда ВСУ освободят оккупированные территории, население тоже нужно будет когнитивно деоккупировать, поработать с их сознанием.
Нужен системный подход. Мы создали разветвлённую сеть площадок, через которые мы можем доносить ту или другую информацию. И эти площадки останутся. И в контексте деоккупации территорий нужно понимать, что многие люди первое время будут выбирать канал «Россия 1», а не Интер».
Нужно создавать площадки и для таких граждан, менять их мышление. Мы к этому готовимся», – подытожил военный преступник.
Напомним, Аллея ангелов – мемориальный комплекс в Донецке, посвящённый детям, убитым в ходе карательной операции ВСУ.
https://t.me/kotrealhttps://t.me/kotreal
Нет.
пропарку?
https://t.me/epilog2022https://t.me/epilog2022
А где, кстати, клуб фанатов этого хохла?