FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Звонок в польскую полицию Звонок в польскую полицию Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Гарри Поттер без спецэффектов Гарри Поттер без спецэффектов
Переезд за город

Переезд за город

4679
4

Те, кому за 30, часто начинают задумываться о переезде за город. Мы из них.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
261
Игор Игорыч иванов дмитрий 2 месяца назад
"За дом 201 метр около 40 тыс в год"
Топите чем? Выгребную яму сами вывозите?
Та же площадь, но зимой газ - 4500-5500 в месяц, в зависимости за -30 на улице, или только -15-20 градусов, летом 400-500 р., плюс септик откачать 2800-3000 р., 8- 9 раз за год. Плюс соль таблетированная 6-8 мешков по 1000 р., + электричество около 1000 р. Ну никак в 40 т.р. не уложиться, если только не мыться, сортир раз в сутки-двое сливать, и зимой поддерживать градусов 12 в доме.
2
Евгений 2 месяца назад
Только надо понимать, что пение петухов – это нормально. Это нормально, что в деревнях петухи
2
Евгений 2 месяца назад
Пятнадцать лет назад переехали из города-милионника – купили новый дом в деревне, который строил частный застройщик с подключением ко всей инфраструктуре.
Абсолютно верно автор пишет об СНТ и коттеджных поселках.
Совет номер два – правильный. Однако, он не должен быть решающим. В некоторые времена дорогу до нашего дома заметало снегом, но зато никто не ходит под окнами!
Совет номер три – 100 %. Чем выше, тем лучше. Может дороже бурить свою скважину, но нет комаров. (Отдельно мое мнение: не стоит формировать рельеф на участке без предварительной проработки отвода вод)
Главный совет – если есть (или будут дети) покупайте надежную машину. Ездить придется много и чем дальше вы заберетесь, тем дольше.
Когда подбирали дом о детях и не думали, а теперь вожу ребенка в школу за 20 км и на танцы за 60 км. (Но это не значит, что стоит покупать дом рядом с городом)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
261
Игор Игорыч иванов дмитрий 2 месяца назад
Точно. Раньше раз в месяц в квартиру заезжал, теперь пару раз в год. Совсем не тянет.
Показать ещё

На что жалуетесь?