FISHKINET
Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Смешные картинки Смешные картинки Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Как отмечали день нашего трехцветного красавца

Как отмечали день нашего трехцветного красавца

11086
11
С шумом, размахом, и непременным весельем.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
218
Sneg 3 месяца назад
А, в Череповце, из года в год мэрия по привычке скидывает постановление о праздновании дня Российского флага. Где нужно ставить одни и те же патриотические песни в назначенное время, с проекцией флага на струях фонтана.
31
toprint NewGeneration 3 месяца назад
Я не понимаю этот флаг трехцветный, коих у всех в европе до хрена. Для меня Россия - это алый стяг с серпом и молотом.
322
Павел Андрианов toprint NewGeneration 3 месяца назад
Серп и молот ,Это стяг Советского Союза..умник
284
Антон Скалозуб 3 месяца назад
Флаг это конечно...только почему под этим флагом в 90-х все богатства России достались семи евреям?
233
Дон Румата 3 месяца назад
Никакой внутренней дрожи не ощущаю. Особо гордиться стране в постсоветское время нечем. И перспективы - так себе. Доверия к властям нет. Потому что ни при СССР, ни при Путине народу так и не объяснили - почему при таких гигантских природных ресурсах наш народ живет хуже, чем в Испании или Новой Зеландии.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
233
Дон Румата MrMopnex 3 месяца назад
Вот знаете... надеюсь.
233
Дон Румата DrEris 3 месяца назад
Ага. Бьюсь в корчах. Не могу до антигистаминных добраться. Аллергия на такие комментарии.
233
Дон Румата Сергей 3 месяца назад
Речь не о мифе. Ладно... пусть по паритету покупательной способности мы можем сравниться с Испанией или Англией. Но это страны нищие по природным ресурсам. А мы - наоборот. По природным ресурсам (которые уже разрабатываются) очень богаты... несопоставимо с количеством населения. И где эти деньги?
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
264
passsshtet Example 6.2.6 3 месяца назад
Сразу видно любителя у которого раньше все было хорошо (само собой были молодые), а сейчас все хреново! Аууу, СССР больше нет, нужно думать, что делать дальше, а не вспоминать прошлое! И что Вы предлагаете, чтобы что-то изменилось, опять устроить революцию, свергнуть правительство и привести к власти людей, которые тоже хотят поворовать? И откатиться опять на сто лет назад, восстанавливая разрушенную инфраструктуру! На себя посмотрите со стороны-не надоело ныть, что все плохо, противно даже....
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Показать ещё

На что жалуетесь?