1973
1
1
В Ярославле произошёл инцидент у мемориала, установленного в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Группа подростков использовала памятное сооружение для катания на самокатах. Очевидицей произошедшего стала девушка из неформальной субкультуры, которая резко отчитала подростков за неуважительное поведение.
Автор ролика эмоционально подчеркнула, что подобные памятники требуют уважения, и предложила подросткам задуматься о том, как их действия выглядят со стороны.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Источник:
Ссылки по теме:
- "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу"
- Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором
- "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы
- В Кузбассе подростки станцевали на мемориале в честь погибших шахтёров и попали под проверку МВД
- "Что, муж не дарит?": в Москве мигрантки украли цветы со стихийного мемориала погибшему в ДТП человеку
реклама
Ленивые, зомбированные, разбалованные дебилы!!!
P.S. Девчуля говорит все правильно, но не правильными словами (
В целом все верно говорит. Молодец.
Он при любой возможности демонстрирует «правильные» взгляды, благородство и добродетель, однако его действия не соответствуют тому, что он транслирует во внешний мир.
форма повествования - ужасна
Лев Николаевич Толстой