FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Девушка жёстко отчитала подростков, катавшихся на самокатах по мемориалу

Девушка жёстко отчитала подростков, катавшихся на самокатах по мемориалу

3694
1
1

В Ярославле произошёл инцидент у мемориала, установленного в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Группа подростков использовала памятное сооружение для катания на самокатах. Очевидицей произошедшего стала девушка из неформальной субкультуры, которая резко отчитала подростков за неуважительное поведение.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Юрий Месяц назад
Посыл правильный, но "прыгай по детям, пох на них" не лучше!
175
Рокер Месяц назад
Ханжа это человек, который прикрывается показной добродетельностью, притворной набожностью, лживый, двуличный.
Он при любой возможности демонстрирует «правильные» взгляды, благородство и добродетель, однако его действия не соответствуют тому, что он транслирует во внешний мир.
138
Styrus Месяц назад
В общем всё верно сказала, но иногда без переводчика её понять непросто))
123
Aleksandr Chramčenko Месяц назад
Лексикон тот еще, конечно, но по сути правильно. Коли в тупой бошке даже понятия нет, то тут только плетью.
Показать все 8 ответов
175
Рокер Fiverknot Месяц назад
а почему раньше никто не возмущался катанию на скейтах например в парке победы в москве, питере, любом памятнике ленина в каждом городе снг... где вы были 30 лет?)))
175
Рокер Fiverknot Месяц назад
а как относиться к организаторам экстрим мероприятий в музее победы на поклонной горе? не уважение получается
175
Рокер Fiverknot Месяц назад
и на, и по, и рядом. вот еще фото если прошлые не увидели каким то образом
Показать ещё

На что жалуетесь?