8331
1
2
Бабушка попыталась забрать скамейку у подростков, но её планам помешал случайный прохожий.
Источник:
Ссылки по теме:
- Казак напал на подростков-велосипедистов в центре Ставрополя
- "Ты лыбишься? Я хочу твоего пахана видеть!": в Краснодаре мужчина отчитал подростков, матерившихся во дворе многоэтажки
- В Екатеринбурге неадекват достал пистолет и устроил стрельбу из-за того, что автоледи не пропустила его на дороге
- "Ты сейчас на весь район прославишься!": в Москве задержали подростков, выкрикивавших оскорбление в адрес русских
- «Учи турецкий!»: толпа мигрантов жестоко избила пенсионера из-за замечания
реклама
1. участок земли приватизирован.
2. скамейка установлена за её счет
3(опционально) будет висеть табличка с кадастром земли и сканом чека за скамейку)))
У бабки куку
если бабка подходит не нормально , а со словами: - пошли нафиг, это моя скамейка. То шла бы эта карга лесом. Принципиально пусть стоит.
Стариков почему всегда уважали? Они войну выиграли, страну построили. А этих старух за что уважать? Они ту страну прое…. Сидят третий десяток лет перед телеком и им в башку Малаховы с Малышевыми, спустив штаны, отборного дерьма загружают. Зачем с ней вообще что-то обсуждать.
Нечего спорить, взывать к логике или даже пытаться оскорблять.
Старость, она мало кому в радость.
Освободил молча лавку и сам себе настроение не испортил.
А эта молодёжь будет просто чилить и флексить!