FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9900 постов • 3169 подписчиков подписаться
Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного

Без Меладзе и ресторанов: в Беларуси - новые правила проведения последнего звонка и школьного выпускного

4418
4
1

Александр Лукашенко - против роскоши и бездумной траты денег.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Дима Месяц назад
великолепно!
15
Сергей Aristarx Месяц назад
Так это традиция, что выпускники должны придумать как протащить бухло в школу (прятать в бачках унитаза не вариант - сразу спалят) и набухаться.
80
Sergey Иван Иваныч Месяц назад
Слова обычного конченного мамкиного оппозиционера ))))))
−77
Мурчелло Месяц назад
Голосовать надо не за Путина, а за батьку. И пусть со своей командой приходит.Чтоб вы.пи.здил весь этот ипучий кагал.
−77
Мурчелло Старожил Месяц назад
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?