FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9533 поста • 1341 подписчик подписаться
Леонид Якубович исполнит главную роль в российском боди-хорроре

Леонид Якубович исполнит главную роль в российском боди-хорроре

4272
3

Сектор «расчленёнка» на барабане!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
263
DuckTales 8 месяцев назад
Адский Якуб

−279
Жорес 8 месяцев назад
Недорежиссер снимет недофильм с недоактером. Ждем очередной убогий высер за госсчет. А зачем стараться? Быдло сожрет любое гавно и в любых количествах
244
Топор плывёт 8 месяцев назад
Делайте со мной что угодно, только не открывайте этот чёрный ящик.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?