FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго
Интересные фотографии 1990 -х

Интересные фотографии 1990 -х

11475
25

Фото из России и не только, 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.

Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!

Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех!

И конечно для многих вспомнить молодость свою!!!

Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!

Желаю всем хорошего настроения!

×

Источник:

Метки: Россия   СССР   история   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
156
Александр Чирков 7 месяцев назад
Помню, когда в мужской общаге были. Наша комната была на 3-м этаже. В выходные решили культурно с девчонками провести, пригласили подруг к себе. Т.к. в общаге дежурила злая бабка на входе, то выбрали для девчонок другой путь, через окно. Мы тогда альпинизмом занимались, и поэтому в комнате была снаряга и веревка. В общем, один с обвязкой отправился вниз, а трое с веревкой затягивали девчонок к себе в комнату на 3-й этаж. Стали одевать обвязку на первую, затем с помощью веревки втягивали ее к себе, после обвязку скидывали вниз для следующей.
Подняли троих, немного устали. Осталась последняя внизу. Девчонка немного полная была, но нас это не останавливало.
И вот, покрываясь потом, дотащили ее до 2-го этажа, руки гудят. Решили минутку передохнуть. Висит она на веревке, качается, и тут голос с кухни на втором этаже: "Ребята, нахрена вы ее поднимаете, всё равно никому не даст."
Мы от неожиданности вздрогнули и веревка выскользнула из рук. Конечно, мы веревку схватили в последний момент. Девчонка пролетев метра полтора, заорала на всю улицу: "Дам, дам, всем дам!!!"
Короче давясь хохотом, мы ее затащили к себе. Вечера удался на славу.))))
−39
vlad bruhovecky 7 месяцев назад
Расторгуев откосивший от армии по статье "дурка" с группой спецназ. Это просто здорово
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
17
Евгений Иванов Cool_Romic 7 месяцев назад
я вижу по фото , что проигравшие более симпатичные
184
Хельга SinigamiRuuk 7 месяцев назад
Это сарказм.
388
ПОБЕДА Евген 7 месяцев назад
На "приколе"/временно заброшен. Колесо даже заднее спущено.
Показать ещё

На что жалуетесь?