FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет
Конец света (111 фото)

Конец света (111 фото)

60346
111
Конца света не будет, расходимся!
Если по пути на работу вы не увидели ничего из этого поста, значит Майя нас обманули.
Ваши ожидания были тщетны.
Но может быть конец света стоит встречать по старому стилю?
Тогда ждем 3-го января.
В этой подборке вы найдете страшные снимки о гибели всего человечества и картинки с юмором.
Страшные фотографии апокалипсиса (71 фото)

Смотреть дальше

Конец света с юмором (40 фото)

Смотреть дальше
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
cojkfgcdra 13 лет назад
А вы слышали что наконец-то Янукович и Путин разрешили запустить проект по поиску людей в странах СНГ....http://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lKhttp://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lK
2
ghybvguik 13 лет назад
А вы слышали что наконец-то Янукович и Путин разрешили запустить проект по поиску людей в странах СНГ....http://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lKhttp://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lK
11
hgkmhjh 13 лет назад
А вы слышали что наконец-то Янукович и Путин разрешили запустить проект по поиску людей в странах СНГ....http://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lKhttp://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lK
11
hgkmhjh 13 лет назад
А вы слышали что наконец-то Янукович и Путин разрешили запустить проект по поиску людей в странах СНГ....http://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lKhttp://russkoe.org/familarhiv/?xid=muMGM7lK
8
jhgbvgtyj 13 лет назад
СУПЕР ДИЕТА

Блогодаря этому сайту http://mojadieta.net/main.php?s=20924http://mojadieta.net/main.php?s=20924 за месяц я сбросила 15кг.
−406
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?